Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Соблазнение в соцсетях (Апрельский Кот)

Складчина Соблазнение в соцсетях (Апрельский Кот). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. ale88 3. fabboy3412 4. Andy88 5. denver0607 6. VadimSap23 7. vanabsten 8. apas 9. Trambozer4 10. Volf7755 11. madness 12. nachprod 13. Pentimento 14. Meilleur 15. andrey_2do 16. Aleksbar2019
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Соблазнение в соцсетях (Апрельский Кот)

    [​IMG]

    В своем новом аудио курсе " Соблазнение в соцсетях" помимо моих стратегий и рекомендаций по соблазнению на сайтах знакомств, вконтакте и инстаграме я включил также 70 страниц переписок со сложными вариантами, в результате которых от полного игнора я доводил дело до секса на первом же свидании.
    Продолжительность курса 2 часа аудио и 70 страниц примеров моих переписок. Как обычно, никакой воды и максимум полезной информации.
    Сделано это было только при помощи грамотной переписки и других интересных авторских стратегий.До этого момента эти техники раскрывались только моим индивидуальным ученикам, и они постоянно доказывали свою эффективность!;)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2022
    Zander, 22 сен 2014
  2. lili16
    lili16 Активный складчик
    гость, Приветствую Вас!

    И приглашаю в интересную складчину :

     
    lili16, 21 июл 2015
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
     
    Zander, 9 июл 2019
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
     
    Zander, 15 сен 2019
Участники складчины Соблазнение в соцсетях (Апрельский Кот) смогут написать отзыв
Наверх