Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Солопрактика, система эффективного образа жизни (Олег Матвеев)

Складчина Солопрактика, система эффективного образа жизни (Олег Матвеев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. ВячеславК 3. rada-vip 4. Polka_dot 5. Dgerdan 6. Galyafast 7. snadik 8. Полосатик 9. Сильвиииии 10. tatti555
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Солопрактика, система эффективного образа жизни (Олег Матвеев)

    [​IMG]

    Новейшая разработка в серии Солопрактика, основанная на уникальных процессах и программах процессингаи опыте предоставления других модулей Солопрактики в течение последнего года – модуль «Совершенноеобщение, внетелесные опыты и телепатия».

 Я собрал в этом тренинге все лучшие упражнения, которыепомогут вам уловить, КАК освоить навыки, которые традиционно относят к сфере «сверхспособностей» иэзотерики.

В их число входят упражнения по созданию и исследованию пространства «внетелесныхпереживаний», упражнения по «внетелесной коммуникации» (телепатии), упражнения/процессинги порастождествлению с фиксированными точками зрения и проработке всего, что для этого нужно.

В реальности,эти навыки в недоразвитом состоянии есть у каждого человека, нужно лишь научиться их развивать итренировать. Именно в этом вы и убедитесь на этом модуле.



    Теория и практика включают в себя такие темы:



    • Вводные упражнения на способность создавать внетелесное пространство и управлять его «конфигурацией»,

    • Набор «продвинутых» упражнений, которые не были включены в модуль «Пространство и бытийности» (Солопрактика 1) для наработки навыка коммуникации во «внетелесном пространстве»,

    • Наработка навыков «слепого зрения»,

    • Работа с пространством, которое находится полностью вне тела (внетелесный опыт, экстериоризация),

    • Что такое «внетелесное общение» и как оно на самом деле работает,

    • На каких «частотах» обычно общаются люди, и есть ли что-то за пределами частот, обычно доступных телу,
•Упражнения на общение на разных частотах, от самых «низких» до «духовных»,

    • Способность «настраиваться» на пространство и частоты разных людей и «существ», используя формулообщения и навыки, наработанные в тренировках,

    • Что такое «ченнелинг» и «беседы с Богом», с точки зрения материалов данного модуля,
• В чем польза«внетелесных способностей»,

    • Как научиться выходить на связь с «высшим Я» по собственному желанию и в любой момент,

    • Что такое «интуиция» и как она связана с «высшим Я», телепатией и внетелесными опытами,

    • Восстановление контакта с «непроявленным высшим началом» своей жизни.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2022
    БаракОбама, 9 июн 2016
  2. Galyafast
    Galyafast Складчик
    я оплатила((( жду уже второй день...
     
    Galyafast, 25 сен 2018
Участники складчины Солопрактика, система эффективного образа жизни (Олег Матвеев) смогут написать отзыв
Наверх