Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[sonya.stretch] Гиперлордоз. Тариф 1 (Софья Сафронова)

Складчина [sonya.stretch] Гиперлордоз. Тариф 1 (Софья Сафронова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3200 руб
Взнос:
235 руб
Организатор:
Lioness♥

Список участников складчины:

1. Lioness♥ 2. Katrin2906 3. Tommy39 4. 4ертенок 5. Kleolera
finished
0
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин

    [sonya.stretch] Гиперлордоз. Тариф 1 (Софья Сафронова)


    [​IMG]

    Гиперлордоз -
    Работа с передним наклоном таза, с прогибом и болями в пояснице, с выпирающем животом

    Кому подойдет курс:
    • Тем, у кого есть гиперлордоз. Если у вас передний наклон таза и вы испытываете боли в пояснице, то эти тренировки для вас
    • Тем, кто хочет избавиться от вываливающегося низа живота - Ведь при гиперлордозе практически всегда выпирает живот. Это не только не эстетично, но ещё и создаёт неправильную нагрузку на мышцы тазового дна
    • Тем, кто много сидит - В этом случае часто бывает пережата область сгибателей бедра, а значит плохо идёт отток лимфы, появляются застои в тазу, отеки и целлюлит
    • Тем, кто хочет бережно но эффективно укрепить мышцы кора и бедер - Занятия направлены на укрепление глубоких мышц живота и ягодиц, ведь именно это влияет на регулировку наклона таза
    Что вас ожидает после курса:
    • Правильный наклона таза
    • Ощущение корсетных мышц живота
    • Лёгкость в теле и подвижность в тазу
    • Тонус в ягодичных мышцах и их включение в работу
    • Уменьшение/отсутствие болей в спине
    Что буде, если не обращать внимание на гиперлордоз?
    • Боли в пояснице со временем могут усиливаться из-за зажатой поясницы
    • Могут начаться проблемы с МТД (подтекание мочи, геморрой, опущение внутренних органов)
    • Будут появляться отеки, отток лимфы ухудшится
    • Низ живота так и будет выпирать
    Как часто нужно заниматься по курсу?
    Вместе с тренировками вы получите рекомендации от меня по тому, как часто лучше заниматься (с конкретным примером). Но в среднем я рекомендую заниматься 3-4 раза в неделю. Так вы быстрее увидите результаты!

    Понадобится ли дополнительный инвентарь?
    Из обязательного - коврик и иногда плед/подушка. Из дополнительного - блоки для йоги. Они не обязательны, я показываю упражнения и без них.

    Какие есть противопоказания к курсу?
    Воспалительные процессы, обострения хронических заболеваний, онкология, ОРВИ, общее неудовлетворительное состояние, беременность. Важно, чтобы прошло 2-3 месяца после ЕР или 5-6 месяцев посте КС. Все остальное индивидуально (по рекомендации вашего врача) и по самочувствию.

    Я живу своим делом. Горю им! Лучшее вдохновение для меня - ваши результаты.
    Я постоянно обучаюсь новому, ведь сфера фитнеса и здоровья не стоит на месте. Вот несколько фактов о моей деятельности:

    Квалификация и опыт более 10 лет
    Своя студия фитнеса и растяжки в г. Королёв
    Опыт собственного восстановления после аварии (перелома позвонка) и после родов
    Постоянные обучения и отзывы сотен довольных учеников

     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2023
    Lioness♥, 15 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3200 руб. Взнос с каждого участника: 235 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 24 Июль 2023 года
     
    Lioness♥, 22 июл 2023
  4. Ольга Петровна
    Ольга Петровна Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Автор Оксана Худобакшиева, тренер и мотиватор. За этот месяц вы не только заметно измените свое тело, но и обновите тип мышления. Это свежая дополненная версия нашумевшей программы Мокрые трусы. Вы получите:
    - Тренировки с техникой выполнения упражнений, и другие активности
    - Программу питания, примеры рационов, рецепты
    - Информацию по гормонам и их влиянию на процесс жиросжигания
    - Очень много кастов с мотивацией, после который вы просто не сможете иначе!
    - Более 40 книг в аудио формате и для чтения, которые рекомендует Тренер

    2)
    Подписка на радио Мокрые трусы или Жгучее Желание Жить от автора Оксана Худобакшиева.
    Это: 70 часов аудио 34 полноценных мощных часовых тренировок
    Оксана тренер со спортивным образованием, у подопечных великолепные результаты. Она изменит в лучшую сторону не только вашу фигуру, но образ жизни и мышление.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ольга Петровна, 7 авг 2023
Наверх