Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Сопротивление (Виталина Скворцова-Охрицкая)

Складчина Сопротивление (Виталина Скворцова-Охрицкая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900 руб
Взнос:
346 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. Счастие 3. nean 4. Irysha08
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    Сопротивление (Виталина Скворцова-Охрицкая)

    [​IMG]
    Сопротивление принимает очень разные формы:
    — Только хочу что-то начать делать, как силы кончаются
    — Вопросы в голове, сомнения, хочу ли я, могу ли я, так ли мне это нужно
    — Отсутствие мотивации, переключение внимания на что-то другое при первых же трудностях.
    Прокрастинация, самосаботаж, «хочу, но не делаю» — это тоже оно.

    На вебинаре вы посмотрите на сопротивление по-новому:
    — Вы перестанете тонуть в чувстве вины, усиливая сопротивление
    — Перестанете с собой бороться
    — Узнаете, что делать вместо этого, и как экологично проходить через свое сопротивление

    [​IMG]

    Продажник:
     
    Весенний луч, 21 ноя 2023
  2. Похожие складчины
    1. PQR12
      PQR12 , 28 дек 2021 , в разделе: Целеполагание и планирование
    2. Евражкa
      Евражкa , 7 сен 2023 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. cosmos
    4. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 20 дек 2020 , в разделе: Психология богатства и денег
    5. Фаина Фрейд
      Фаина Фрейд , 1 дек 2020 , в разделе: Целеполагание и планирование
    6. Пандора
      Пандора , 13 июн 2023 , в разделе: Отношения и семейная психология
    7. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 9 июл 2021 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Счастие
    Счастие Складчик
    Добрый день! Можно уточнить, материал уже куплен?
     
    Счастие, 25 ноя 2023
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.1) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.

    На данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 25 ноя 2023
    Счастие нравится это.
  5. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    основы Духовной Психологии и базовые законы Мира и Вселенной. Мы подробно рассматриваем их взаимодействие с нашей психикой и учимся на практике применять полученные знания в повседневной жизни.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    База знаний и опыта для тех, кто хочет разобраться с собой, с деньками и с отношениями
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    "СОАСН" является аббревиатурой главных элементов состояния необходимого для эффективной работы над своими целями или проблемами.
     
    Lucky man, 25 ноя 2023
  6. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Возлюби саму себя (Виталина Кригер)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Результат на лицо] Мастер-неделя 2.0 (Вера Красивая)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Сила в мысли] Секреты счастливых отношений 3.0 (Елизавета Волкова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2023
    Весенний луч, 6 дек 2023
  7. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 1 май 2024
  8. s75
    s75 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Отличный полностью научный психологический курс, для людей, помогающий изменить свою жизнь к лучшему.
     
    s75, 9 май 2024 в 10:00
Участники складчины Сопротивление (Виталина Скворцова-Охрицкая) смогут написать отзыв
Наверх