Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Soroka HM] Добрый сказочник Оле Лукойе (Анастасия Голенева)

Складчина [Soroka HM] Добрый сказочник Оле Лукойе (Анастасия Голенева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5200 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
Sailor

Список участников складчины:

1. Sailor 2. Софий-ка 3. vestail 4. Чудо 5. МамаФиалка 6. Аленка 1986 7. Overkill2008 8. Tany1974 9. Marisil 10. На654 11. Светлана75 12. Nfyz Jet 13. nataliya_4 14. Блюз 15. natalypo2015 16. вильма 17. TLя 18. Зинаидушка 19. Арина2308 20. irina2006 21. мариэтта555 22. Тамела 23. NikaNika28 24. Shimca 25. lariska1967ss 26. Оксана Мацан 27. anulja 28. irishecka
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Sailor
    Sailor Организатор складчин

    [Soroka HM] Добрый сказочник Оле Лукойе (Анастасия Голенева)

    [​IMG]

    Приглашаю принять участие в моем новом проекте и вспомнить героев сказки. Закрытый вебинар "Оле Лукойе"

    Мастер класс состоит из 2 частей:
    • Авторская выкройка основы игрушки и трафарета росписи личика. Урок по раскрою, набивке, игрушки
    • Урок по рисованию , и тонировке игрушки, создание костюма. Бонус - создание сказочного зонтика
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2022
    Sailor, 4 сен 2018
    vtornik и Козерожик нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. МамаФиалка
    МамаФиалка Складчик
    в етом мастер классе есть шикарный отдельный мастер класс зонтика
     
    МамаФиалка, 14 сен 2018
  4. Деля
    Деля Активный складчик
    Здравствуйте. вы проголосовали в складчине Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , но сами не вступили в неё. Если только голосовать, то цена не упадёт. Вы вступите и цена сразу будет ниже. Ещё 2 человека и цена будет мизерной.
     
    Деля, 16 сен 2018
  5. МамаФиалка
    МамаФиалка Складчик
    Здравствуйте я все еще хочу етот мк но у меня проблема с оплатой я могу толко через пеипел я запишус чут позе как разберус
     
    МамаФиалка, 16 сен 2018
  6. Деля
    Деля Активный складчик
    Здравствуйте. вы проголосовали в складчине Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , но сами не вступили в неё (поэтому цена не меняется). Если только голосовать, то цена не упадёт. Вы вступите и цена сразу будет ниже. Ещё 2 человека и цена будет мизерной. Присоединяйтесь!
     
    Деля, 16 сен 2018
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 10 янв 2019
  8. На654
    На654 Складчик
    Здравствуйте! Извините, видимо не туда поставила оплату:)
     
    На654, 10 янв 2019
    Arzy нравится это.
  9. Тамела
    Тамела Складчик
    большое спасибо.Все получила
     
    Тамела, 21 апр 2020
  10. Алани
    Алани Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Алани, 25 июн 2020
Наверх