Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Совместное валяние хохотунчика (feyaya1)

Складчина Совместное валяние хохотунчика (feyaya1). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
357 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. YaloV 3. Вава877 4. Nina79 5. ladybug8 6. babaika 7. belana
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    Совместное валяние хохотунчика (feyaya1)

    [​IMG] [​IMG]

    Кто хочет научиться валять такого позитивного котёнка, пишите в комментарии, либо в директ (участие платное). Совместник будет проходить в офлайн режиме в закрытой группе (сообществе) в ВКонтакте.

    Старт больше для меня, с 1 апреля я буду загружать туда видео каждый день по 1-3 видео, а их больше 40 будет.
    Никто торопиться не будет, вы можете начать хоть через год и делать столько же, доступ закрывать не планирую. Я буду рядом, буду отвечать на вопросы, если таковые будут.

    В видео я показываю и объясняю всё, начиная материалами, которые понадобятся, заканчивая тонировкой хохотунчика.
    Мы с вами сваляем котёнка полностью, стоять он будет на лапках на проволочном каркасе, слепим зубки, сделаем усы.
    В данное время сообщество уже создано и ждёт участников, в нём уже есть видео о материалах и инструментах и список отдельно для удобства.

     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2021
    Одетта, 20 апр 2020
  2. Похожие складчины
    1. Одетта
      Одетта , 20 ноя 2019 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    2. Нафаня
      Нафаня , 12 июл 2015 , в разделе: Инфобизнес
    3. Bercer
      Bercer , 17 фев 2019 , в разделе: Онлайн-бизнес
    Загрузка...
  3. Одетта
    Одетта Организатор складчин
    Спешите присоединиться ,пока действует акция
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Одетта, 30 апр 2020
  4. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Прекрасная подборка для рукодельниц по Вялянию.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    ---------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lioness♥, 9 май 2020
  5. Одетта
    Одетта Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 238 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 27 Июнь 2020 года
     
    Одетта, 25 июн 2020
  6. AAAnastasiyAAA
    AAAnastasiyAAA Складчик
    Здравствуйте. Народ давайте соберёмся и выкупим Драконов Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... вот из этого мастер класса


    и кота Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Они очень классные
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2020
    AAAnastasiyAAA, 21 окт 2020
  7. Nina79
    Nina79 Складчик
    Присоединяйтесь ,чудесный котик в пижамке,от этого же мастера Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Nina79, 17 янв 2022
Участники складчины Совместное валяние хохотунчика (feyaya1) смогут написать отзыв
Наверх