Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Совместный пошив наряда «Прованс» для кукол Литтл Дарлинг, Паола Рейна и схожих размеров (Нур Рун)

Складчина Совместный пошив наряда «Прованс» для кукол Литтл Дарлинг, Паола Рейна и схожих размеров (Нур Рун). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
118 руб
Организатор:
pineapple

Список участников складчины:

1. pineapple 2. Xane0607 3. Морская 4. Elefa 5. Selesta 6. Alisamon 7. Елисейка 8. Торт_со_сливками 9. Marsaalam
Оцените эту складчину: /5,
  1. pineapple
    pineapple Организатор складчин

    Совместный пошив наряда «Прованс» для кукол Литтл Дарлинг, Паола Рейна и схожих размеров (Нур Рун)

    [​IMG]

    Я знаю, вы долго ждали и Сегодня я объявляю о начале Совместного проекта " Прованс" для кукол Литтл Дарлинг, Паола Рейна и схожих размеров.​

    Этот мастер класс включает весь мой опыт и секретики за эти 3 года работы в мире кукольной одежды.

    Благодаря ему вы сможете сшить такой же наряд и на свою куклу, а может и начнете шить на заказ.
    Шаг за шагом, по фото и пояснениям к ним, иногда будут и видео уроки( они не войдут в МК в формате файла), вы научитесь создавать этот красивый наряд.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2023
    pineapple, 21 янв 2020
  2. Похожие складчины
    1. Эмили
    2. Одетта
    3. Эмили
    4. Одетта
    5. Greis
    6. Steisha1
    7. Дивия
    Загрузка...
  3. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь на две
    СКАЗОЧНЫЕ И ВОЛШЕБНЫЕ
    схемы для вышивки КРЕСТИКОМ!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
     
    Брэдли, 2 фев 2020
  4. birmil
    birmil Складчик
    Скажите, пожалуйста, планируется покупка уже готового мк? или будут материалы по СП, как обещаные автором видео?
     
    birmil, 3 фев 2020
  5. pineapple
    pineapple Организатор складчин
    Пока планируется совместный пошив, а там как пойдет!
     
    pineapple, 4 фев 2020
  6. Luuuna
    Luuuna Складчик
    По окончанию сп у автора будет продукт в пдф продаваться
     
    Luuuna, 14 фев 2020
  7. miss.me
    miss.me Активный складчик
    Присоединяйтесь к складчине по пошиву кукол для самых маленьких по уникальной вальдорфской технологии Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    miss.me, 17 июн 2020
  8. иринаz
    иринаz Складчик
    МК платье с рукавом реглан для паолочек. Гузель Ибрагимова.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    иринаz, 22 янв 2021
Участники складчины Совместный пошив наряда «Прованс» для кукол Литтл Дарлинг, Паола Рейна и схожих размеров (Нур Рун) смогут написать отзыв
Наверх