Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Современная вышивка на фатине (Яна Захарова)

Складчина Современная вышивка на фатине (Яна Захарова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
242 руб
Организатор:
СорокаЯ

Список участников складчины:

1. СорокаЯ 2. Катя23 3. Roxy_Foxy 4. Aolonoz 5. afinyanka 6. Gulbul 7. Алиса1980 8. СтасяЯ 9. Yana3105
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. СорокаЯ
    СорокаЯ Организатор складчин

    Современная вышивка на фатине (Яна Захарова)

    [​IMG]

    Современная вышивка на фатине. Магия смешанной техники.

    МК пройдёт в конце лета, начнём 20-25 августа.

    Что будем делать: вышивать на фатине в смешанной технике. Картинка на фото примерная, у каждого будет свой вариант по желанию. Можете вышивать всё как у меня, целой картиной, или часть и отдельные элементы, или придумать своё.

    Тема МК - морская, покажу как вышиваю водичку и волны, на песочке будут лежать ракушки, камушки и морские звёзды. Всё это щедро украшу искрящимся декором.

    Но обратите внимание, главное в МК не тема и конкретные объекты. Мы будем учиться не воду вышивать, а вышивать на фатине и подбирать приёмы под идею НА ПРИМЕРЕ МОРСКОЙ ТЕМЫ. Поэтому раскраски по номерам не будет. Будем учиться придумывать и создавать вышивку самостоятельно. Ключевое слово в МК - фатин, а не море. Надеюсь, понимаете о чём я)

    Итак:
    * расскажу и покажу как придумать эскиз и нарисовать его. Прямо сами будем рисовать от руки, да-да, хватит уже обводить чужие картинки, мы достойны большего и всё сможем.
    * объясню как составить композицию, подобрать цвета, покажу основные приёмы вышивки на фатине, разберём как и куда их применять.
    * обсудим материалы и придём к выводу, что смешанная техника это восторг, тк использовать можно всё, на что хватает фантазии. Дам рекомендации на что обратить внимание в магазинах.
    * покажу полностью видео процесс вышивки моего варианта с комментариями.

    Скажу сразу, МК подойдёт всем. Даже новичок осилит, но только если сам захочет и постарается.

    Не подойдёт МК только тем, кто не хочет напрягаться и думать самостоятельно. Я дам удочку и покажу как ловить рыбку, а ловить будете сами.


     
    СорокаЯ, 22 июл 2021
  2. Devon66
    Devon66 Активный складчик
    Кутюр в моем шкафу. Balmain.
     
    Devon66, 13 сен 2021
  3. СорокаЯ
    СорокаЯ Организатор складчин
    Готовимся к НГ заранее! Оригинальная брошь - символ наступающего года:


    Изящная, утончённая ящерица. Работа трудоёмкая, но итог великолепный:
     
    СорокаЯ, 28 сен 2021
  4. СорокаЯ
    СорокаЯ Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 242 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 27 Ноябрь 2021 года
     
    СорокаЯ, 25 ноя 2021
  5. Дивия
    Дивия Организатор складчин
    Присоединяйтесь!
     
    Дивия, 3 фев 2022
Участники складчины Современная вышивка на фатине (Яна Захарова) смогут написать отзыв
Наверх