Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Создаём свой первый востребованный онлайн-продукт (Анастасия Галактионова)

Складчина Создаём свой первый востребованный онлайн-продукт (Анастасия Галактионова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Farida_Z
Оцените эту складчину: /5,
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    Создаём свой первый востребованный онлайн-продукт (Анастасия Галактионова)

    [​IMG]

    С завтрашнего дня я подробно в сториз буду рассказывать об этом новом вебинаре.
    А сейчас есть возможность залететь первыми за 1900 вместо 3900.
    + 3 первых участника получат разбор своих созданных продуктов дополнительным эфиром. Я их подкручу, поправлю, подскажу, что изменить.

    Будет 3 блока:

    - для тех, кто вообще не понимает, чем заниматься и в какую нишу идти. Есть способ довольно быстро определить своё дело жизни.

    - для тех, кто уже определился и работает, но хочет создать гарантированно продаваемый продукт. Будет технология проведения быстрого исследования потребностей рынка.

    - для тех, кому уже пора делиться знаниями, но никак не запустит свой продукт. Будет методика: как создать онлайн-продукт на основе своего опыта и клиентских запросов

    -для тех, кто уже что-то запускал онлайн, но плохо продавалось. Разберём типичные ошибки

     
    Безумный Ангел, 14 май 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Став автором книги, вы прокачаете личный бренд, увеличите поток клиентов и оставите след в истории.
     
    cosmos, 14 май 2024
  4. sway
    sway Активный складчик
    Эксклюзивный свежий курс Go Viral (Анастасия Кере)
    Как создавать короткие вирусные видеоролики для привлечения бесплатного трафика
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    sway, 15 июн 2024
Наверх