Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Создание куклы на подставке. «Balance» (Дороте Заукайте)

Складчина Создание куклы на подставке. «Balance» (Дороте Заукайте). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2600 руб
Взнос:
149 руб
Организатор:
Sailor

Список участников складчины:

1. Sailor 2. Fyke 3. бирма 4. Тучкавнебе 5. Milena Hors 6. Тмин 7. Alisa_kot 8. Ssusi 9. DoDoll 10. Ea2 11. zvetta888 12. darken 13. PEGASIC 14. Tinylittle 15. sargey 16. A.Morya 17. Дюша5041 18. Wagin 19. Simfoniabzik
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Sailor
    Sailor Организатор складчин

    Создание куклы на подставке. «Balance» (Дороте Заукайте)


    [​IMG]

    Making A Doll On A Stand in Dorote Zaukaite style

    Эта цифровая книга - история одной куклы, которая начинается с эскиза на бумаге и заканчивается куклой, готовой к показу.
    Я раскрываю вам свои рабочие процессы и методы, чтобы вы могли создать подобную куклу самостоятельно.

    На 86 страницах вы найдете списки материалов и инструментов, используемых при изготовлении этой куклы также эскизы и узоры. Я сделала много фотографий во время работы над этой куклой, чтобы вы могли видеть мой процесс в деталях.
    Вы также найдете список и описания стежков, которые я использовал при изготовлении костюма этой куклы.
    Стежки пронумерованы, и вы увидите эти цифры, отмеченные на фотографиях. Читая эту электронную книгу, вы также узнаете, как я сделал крылья и стенд.
    Я надеюсь, что этот учебник станет большой мотивацией для вас, чтобы опробовать новые методы, чтобы выразить свое творчество и развивать свой собственный стиль!
    • Формат файла - 5 PDF файлов,
    • Размер учебника - 86 страниц A4, около 600 фотографий и фотографий с краткими комментариями и пояснениями
    • Трудность - Средний
    • Язык: английский

     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    Sailor, 1 мар 2020
  2. Fyke
    Fyke Складчик
    Fyke, 26 сен 2020
Участники складчины Создание куклы на подставке. «Balance» (Дороте Заукайте) смогут написать отзыв
Наверх