Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Создание самостоятельно стоящей куклы (Дороте Заукайте)

Складчина Создание самостоятельно стоящей куклы (Дороте Заукайте). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2200 руб
Взнос:
160 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Ya-Ra 3. бирма 4. Lenore Poe 5. Полосатик 6. Mane4ka 7. Ea2 8. мягкие лапки 9. РитаРита 10. Ssusi 11. Обавница 12. Джуна 13. Shopogolic 14. vichka87 15. Тучкавнебе
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Создание самостоятельно стоящей куклы (Дороте Заукайте)

    [​IMG]
    Изготовление самостоятельной куклы в стиле Dorote Zaukaite
    руководство по изготовлению кукол


    Эта электронная книга представляет собой историю одной куклы рассказанной в более чем 450 фотографиях и рисунков сопровождается краткими объяснениями и полезными советами.

    Если вы будете следовать ему шаг за шагом, вы узнаете, как сделать арматуру и лепить голову, ноги и руки, как сделать мягкий туловище и сказочный парик, как сложить простой тюль в великолепные воздушные волны и как шить резко сложенное платье. Вы также узнаете, как я сделал эти невероятно длинные сапоги и сто роз, которые я использовал, чтобы украсить платье моей куклы и парик.
    Я также добавляю списки инструментов и материалов, необходимых для изготовления куклы.

    Уровень сложности - средний

    • Формат файла - PDF
    • Размер - 73 страницы A4
    • Печать на домашнем принтере
    • Учебник разделен на два файла
    • Язык: Английский

     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    Эсса, 21 дек 2019
Участники складчины Создание самостоятельно стоящей куклы (Дороте Заукайте) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх