Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Создание золота 585 пробы своими руками

Складчина Создание золота 585 пробы своими руками. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
35000 руб
Взнос:
381 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. nomad1452
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Создание золота 585 пробы своими руками

    Научу желающих делать фейк 585 золота. Качественней фейк чем этот Вы не найдете никогда в жизни. Металл про который буду писать прекрасно держит пробу золота 585 как реактивами так и аппаратами. Его можно выкупить только одним аппаратом, это спектрометр, ни оин ломбард не сможет себе этого позволить. Этот металл принимает любой ломбард и любой скупщик в любом городе... Это НЕ НАПЫЛЕНИЕ - НЕ ПОЗОЛОТА! Это такой металл. даже если его распилить внутри он бует таким же как и сверху. Темой заниматься не сложно, все что для этого надо, это ювелир и минимум 50 т.р. себестоимость металла на 90 % ниже чем у золота. При вложении 50 тыр получаете 90 тыр в течении 2-3 дней, минус ювелир около 10 тыр, остается 1 к $ чистой прибыли это с полтинника... Чем больше вложений - тем больше навар!
     
    Zander, 23 ноя 2014
  2. Бэрнард
    Бэрнард Складчик
    Пишусь!!!
     
    Бэрнард, 23 ноя 2014
  3. Золотой
    Золотой Складчик
    Тема еще живая? Материал выкуплен?
     
    Золотой, 5 ноя 2016
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Да.
     
    Zander, 5 ноя 2016
  5. Золотой
    Золотой Складчик
    Взнос, как указано в складчине, и материал я получу сразу после оплаты, я правильно понимаю?
     
    Золотой, 5 ноя 2016
  6. Золотой
    Золотой Складчик
    Орг, ответь на вопрос, пожалуйста!
     
    Золотой, 9 ноя 2016
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
    На данный момент складчина не актуальна по техническим причинам.
     
    Zander, 9 ноя 2016
Участники складчины Создание золота 585 пробы своими руками смогут написать отзыв
Наверх