Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Spacecool] Набор секс-игр: «Всем охота» (Ирина Голдман)

Складчина [Spacecool] Набор секс-игр: «Всем охота» (Ирина Голдман). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
390 руб
Взнос:
43 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. Bedronka 3. Cristibulgakova 4. Chuvachek777 5. Сапфир123 6. yura1986 7. Lova_love 8. maricha17 9. IrynaSot 10. Lilla_My
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    [Spacecool] Набор секс-игр: «Всем охота» (Ирина Голдман)

    [​IMG]
    Ну, здравствуй, дорогой друг!
    Сегодня к тебе в руки попал мой особенный проект. Это всевозможные секс-игры, которые я придумала специально для тебя и твоей второй половинки.
    Если честно, еще год назад я бы не решилась издать нечто подобное, хотя игры от «агент провокатор» я начала покупать еще лет 5 назад.
    Зачем? Мне кажется, это весело. И да, я уверена, что нет ничего постыдного в сексе и в том, чтобы экспериментировать и заводить друг друга. Я
    знаю, что иногда бывает неловко говорить с партнером о своих фантазиях, тайных желаниях или эрогенных зонах, но если делать это в процессе игры, становится легче и проще.
    Именно поэтому я и создала «всем охота». Надеюсь, ты получишь от этих игр истинное удовольствие. Вместе с любимым, разумеется.
    Так что скорее беги к цветному принтеру, выбирай печать на плотной бумаге, вырезай, клей и готовься к бурной ночи. С любовью, Ира. В этот раз без спейс.


     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2021
    Фридрик, 5 май 2020
    yura1986 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. GoodNews
    GoodNews Активный складчик
    Пишем классные тексты с Ирой Голдман! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    GoodNews, 20 авг 2020
Наверх