Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Справочник по взлому языка (Льюис)(2013)

Складчина Справочник по взлому языка (Льюис)(2013). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Справочник по взлому языка (Льюис)(2013)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Привет!! Когда вы посмотрели это видео и готовы присоединиться к тысячам других хакеров иностранных языков, которые используют программу «Говори с первого дня» как нетрадиционный подход к быстрому изучению языков, — нажмите на кнопку внизу.
    Если после просмотра видео у вас есть какие-нибудь вопросы — прокрутите страницу вниз, чтобы увидеть секцию «Часто задаваемые вопросы». Здесь я попытался ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть.
    Если вы все еще настроены скептически, посмотрите видеоролики ниже, чтобы увидеть мое выступление на TEDx, вирусное видео с 150 000 просмотров, видеоролики, в которых я разговариваю с носителями языка, и различные истории и видео хакеров иностранных языков, которые прошли программу.
    Моя миссия — чтобы больше людей быстрее заговорило на большем количестве языков. Если вы хотите быстро выучить язык — я здесь, чтобы помочь вам.
    И напоследок вот что я хочу вам сказать! Программа «Говори с первого дня» — это все, что я узнал, путешествуя по миру практически десять лет. Все, что я узнал благодаря тому, что начал свободно говорить на множестве различных языков. И все, что я узнал, быстро обучив тысячи таких же хакеров языков — начиная с Китая и заканчивая Америкой и Ирландией — говорить на разных языках.
    Бенни


    “У Бенни потрясающе нетрадиционный подход к изучению языков, в котором акцент делается на важности уверенности в ваших собственных способностях и на важности действий вместо перфекционизма. Он также дает полезные советы о том, как выделять время на обучение, и рассказывает об уникальных способах общаться с носителями языка, не важно, где вы — дома или путешествуете. Если вы хотите выучить новые языки — «Справочник по взлому языка» Бенни бесценен!”
    Коди МакКибб, thrillingheroics.com
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
    Нафаня, 1 апр 2013
Участники складчины Справочник по взлому языка (Льюис)(2013) смогут написать отзыв
Наверх