Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Сроки складчины (WMR в Белоруссии)

Складчина Сроки складчины (WMR в Белоруссии). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

  1. D1212
    D1212 Складчик
    Здравствуйте! Прошу совета. Из Белоруссии или как сегодня принято называть Беларусь, нет возможности пополнить WMR кошелек если сам не являешься клиентом Webmoney. Для регистрации необходимо некоторое время - все инертно. Вчера пришлось пройти процедуру индентификации в банке. Но проблема в том, что доступ на валютные переводы (бел. рубли в рос. рубли), мне предоставят только 11.01.2016 (после праздников), а в этом случае я уже стану "должником". Совсем не приятная картина. Нет желания начинать общение на сайте с "минусами". Понимаю, что обсуждения по перечислению платежей нужно вести с организаторами складчины. Но хочу задать вопрос о сроках. Может есть какая-либо возможность продлить сроки оплаты (отодвинуть порог) до 15 дней и не переводить в должники, если есть так скажем уважительные причины? Спасибо.
     
    D1212, 31 дек 2015
  2. D1212
    D1212 Складчик
    Да, хочу дополнить, что являюсь складчиком на 2 купленных темах и 1 где ведется запись.
     
    D1212, 31 дек 2015
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Даже если и получите статус должника, то после оплаты долга все штрафные баллы списываются. И статус полноправного складчика к вам возвращается.Так что проблемы нет.

    Хотя тут лучше ответит Митрандир или тщательное чтение правил:)
     
    Zander, 31 дек 2015
    Митрандир нравится это.
  4. D1212
    D1212 Складчик
    Спасибо. С Наступающим!!!
     
    D1212, 31 дек 2015
    Zander нравится это.
  5. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    При наборе двух неоплаченных складчин, Вы получите статус "Резервист", статус обычного складчика восстановится, при оплате долгов.
    Главное - не набирать больше трех неоплат одновременно. Штрафные баллы я с Вас сниму, как только оплатите, только в этой теме отпишитесь, что оплатили.
     
    Митрандир, 31 дек 2015
  6. D1212
    D1212 Складчик
    Спасибо! С наступающим Новым годом!
     
    D1212, 31 дек 2015
  7. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    На здоровье! И Вас с наступающим.
     
    Митрандир, 31 дек 2015
  8. D1212
    D1212 Складчик
    Спасибо.
     
    D1212, 31 дек 2015
    Митрандир нравится это.
  9. Брегита
    Брегита Складчик
    Здравствуйте!
    Я тоже из Беларуси и второй день не могу оплатить складчины, помогите пожалуйста, я не вижу куда платить.
    Прошу прощения, если пишу не в теме, но время идет и мне не отвечают.
     
    Брегита, 27 ноя 2019
  10. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Вам обязательно ответят, ожидайте. Запросов очень много.
     
    Aurorа, 27 ноя 2019
Участники складчины Сроки складчины (WMR в Белоруссии) смогут написать отзыв
Наверх