Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Стабильный заработок на отзывах на сайте RuTinto (Максим Ваулин)

Складчина Стабильный заработок на отзывах на сайте RuTinto (Максим Ваулин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
169 руб
Взнос:
46 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Rumbo 3. Эзенбард 4. dashka95
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Стабильный заработок на отзывах на сайте RuTinto (Максим Ваулин)


    [​IMG]
    Самая простая система по заработку без вложений!Заработок для домохозяек, студентов и всех-всех-всех!
    В этом видео показан пример заработка по моей методике.Уделите всего 2 минуты вашего времени.
    Как вы заметили, я ничего не замазываю на видео, как делают большинство авторов курсов, поскольку мне нечего скрывать.С сайтом Рутинто я познакомился около пяти месяцев назад. Когда я увидел его, то сразу понял, что на нем реально добывать неплохие деньги. Первые два месяца я зарабатывал сущие копейки на своих отзывах, затем разработал оригинальную методику, которая позволяет зарабатывать деньги на полном автомате. В течение 3 месяцев я тестировал ее и убедился в надежности. Только после этого я решил поделиться своим способом со всеми желающими.

    На видео показан пример заработка на одном отзыве. Моя методика предусматривает возможность использования одновременно 4 отзывов. 4 небольших текста будут стабильно приносить 60 рублей в час.Для того, чтобы зарабатывать ежедневно хотя бы 600 рублей, нужно всего лишь держать компьютер включенным 10 часов. При этом вы можете заниматься своими делами, играть в игры или проводить время в социальных сетях. Деньги будут прибывать на вашем аккаунте без вашего прямого участия! Вы сможете выводить их 15 и 30 числа каждого месяца на свой рублевый кошелек WebMoney.

    Такой способ стал возможен благодаря сочетанию сайта Рутинто, бесплатного зарубежного сервиса и одной программы, которая входит в комплект материалов. В моем курсе вы узнаете, как правильно настроить систему для заработка на своих отзывах.
    Конечно, вы не сможете зарабатывать 1000 долларов в сутки, но, мне кажется, вы уже убедились, что волшебной кнопки "бабло" не существует. Благодаря моему курсу вы сможете создать пассивный доход, который будет приносить вам прибыль всегда.

    ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:
    Я новичок в интернет-заработках. Получится ли у меня?
    Да, конечно. Все, что вам нужно будет сделать: посмотреть видео, написать 4 отзыва на любую тему и запустить систему по моей инструкции.

    Почему на сайте нет комментариев ваших покупателей? Ваш курс не работает?
    Сайт был создан 20-го числа и курс появился в продаже 25 октября 2015 года после прохождения модерации. Поэтому отзывов в принципе быть не может. Я не хочу размещать или покупать фальшивые отзывы, как делают остальные. И я не пытаюсь навязать вам свой курс, поэтому сайт создан без ярких заголовков и различных эффектов.
    Выбор зависит только от вашего желания зарабатывать. Если вы хотите стать миллионером в течение недели, то вы ошиблись сайтом. Если вы ищете стабильный дополнительный доход, значит вы находитесь в нужном месте.

    Часто ли придется писать отзывы?
    Я рекомендую писать 4 новых отзыва один раз в месяц. Но это зависит только от вас. Можно зарабатывать и 2, и 3 месяца только на 4 отзывах. В видео-уроках подробно все рассмотрено.

     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2022
    alex2506, 29 окт 2015
  2. Rumbo
    Rumbo Складчик
    Alex 2506, когда будем "брать", или подождём всех складчиков?_Tongue
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
    Rumbo, 4 ноя 2015
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте.Смысл складчины,чтобы все скинулись и Организатор выкупил и выложил продукт.
    Но,многие не понимают и требуют от Орга ссылку на продукт сразу после оплаты взноса.
    К Вам не относится.Вашу иронию понял-скоро выложу._Tongue
     
    alex2506, 5 ноя 2015
  4. АлександрSHK
    АлександрSHK Складчик
    Заметил кто-то записался в 2018 году. Друзья, проверяйте перед тем как записываться, этот сайт уже не рабочий!!!!!!
     
    АлександрSHK, 12 фев 2018
Участники складчины Стабильный заработок на отзывах на сайте RuTinto (Максим Ваулин) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх