Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Стань себе диетологом. Кето-диета. Революционная система питания, которая поможет (Дмитрий Сушко)

Складчина Стань себе диетологом. Кето-диета. Революционная система питания, которая поможет (Дмитрий Сушко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
448 руб
Взнос:
49 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. cat66 3. Марино4каЯ 4. Julok 5. ЗайкаПобегайка 6. Перевал Дятлова 7. data_masha 8. Lenago 9. П.Елена 10. Мысль Дня
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Стань себе диетологом. Кето-диета. Революционная система питания, которая поможет (Дмитрий Сушко)

    [​IMG]

    Кето-диета. Революционная система питания, которая поможет похудеть и «научит» ваш организм превращать жиры в энергию

    Эта книга рассказывает о кето-диете – революционной системе питания, которая позволяет научить организм перерабатывать жиры (а не сахар!) в энергию. В результате вы гарантированно начнете терять от 0,5 до 2,5 кг в неделю, ваше тело станет рельефным, а ум – острым.

    Подробная информация

    Дата выхода на ЛитРес: 22 мая 2018
    Объем: 420 стр. 58 иллюстраций
    Автор: Джозеф Меркола
    Формат: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3


    Стань себе диетологом

    В этой книге я хочу поделиться своим многолетним опытом в области правильного сбалансированного питания и эффективной коррекции веса. Я не буду учить читателя считать калории и взвешивать продукты, а научу кушать свои любимые блюда без опасения набрать лишние килограммы.

    Я не стану ограничивать читателя в подборе продуктов питания, а научу самостоятельно составлять правильный суточный рацион для себя и своих близких. В книге содержится масса таблиц, справочной информации, примеры, тесты и практические занятия. Я подробно расскажу, что нужно делать, и, самое главное, зачем это нужно делать.

    Подробная информация

    Дата выхода на ЛитРес: 21 мая 2018
    Объем: 87 стр.
    Автор: Дмитрий Сушко, Юрий Гринько
    Формат: PDF

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2021
    alex2506, 9 июн 2018
    Arshavin нравится это.
  2. data_masha
    data_masha Складчик
    Оплатила 06.07. в 20:47 по Мск
     
    data_masha, 8 июл 2018
  3. Grant34
    Grant34 Складчик
    да
     
    Grant34, 30 сен 2018
  4. Amadi
    Amadi Активный складчик
    Amadi, 23 май 2019
  5. alesta1974
    alesta1974 Должник
    alesta1974, 21 сен 2019
Участники складчины Стань себе диетологом. Кето-диета. Революционная система питания, которая поможет (Дмитрий Сушко) смогут написать отзыв
Наверх