Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Стильная и уверенная в себе. Тариф Самостоятельный (Настя Ерасова)

Складчина Стильная и уверенная в себе. Тариф Самостоятельный (Настя Ерасова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
468 руб
Организатор:
Brulik

Список участников складчины:

1. Brulik 2. monika beauty 3. lizatuf 4. Mirolika 5. Panterka 6. Inna9021 7. Арайлым Нукенева 8. ДианаАм 9. Еля1978 10. tsova 11. Фросенька 12. Lokiwoman 13. Tamara 34 14. Наталия1975 15. abitura 16. OlgaZu 17. tataswim 18. YanaGrysha 19. Alinaimagination 20. Поганочка 21. Buldog67 22. katmat 23. gimansha
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Brulik
    Brulik Активный складчик

    Стильная и уверенная в себе. Тариф Самостоятельный (Настя Ерасова)

    [​IMG]
    «Стильная и уверенная в себе» — это курс, объединяющий знания, практику и вдохновение, с помощью которых каждая женщина сможет преобразиться и запустить череду счастливых перемен в жизни

    Что произойдет с вами за 2 месяца
    Составите новые неожиданные комплекты из одежды, которая у вас уже есть в шкафу
    На курсе Настя дает простые техники и схемы составления комплектов. Не имеет значения, сколько вам лет, какой у вас вес и размер одежды! У вас получится, даже если до этого никогда не получалось.

    Освоите принципы визуальной коррекции фигуры
    На четвёртой неделе курса вы научитесь подчёркивать все достоинства фигуры и правильно подавать свою индивидуальность. Вы узнаете, как сделать ноги визуально более длинными, а талию - более тонкой. Но только когда вам этого хочется. Никаких нравоучений и стереотипов о женской красоте!

    Поймёте, какая одежда нужна именно вам
    Мы очень разные. И не существует универсального перечня стильных вещей, которые подойдут для всех женщин на свете. Вы узнаете больше о себе, своих потребностях и желаниях, поймёте, какой вам хочется быть и составите свой индивидуальный список вещей, которые помогут достичь цели.

    Научитесь эффективному шопингу
    Вы узнаете, как выбирать вещи, которые будете носить с удовольствием. Как распределить бюджет, чтобы затраты себя оправдали. Какие вещи не выйдут из моды. Вы найдете для себя новые магазины и избавитесь от стресса в торговом центре.

    Ощутите сильный заряд мотивации и вдохновения меняться и становиться счастливее
    Вас ждёт два месяца внутренней и внешней трансформации, после которой ваша жизнь обязательно изменится!

    Главный результат курса - Вы научитесь выбирать правильные вещи
    и составлять комплекты, в которых будете выглядеть и чувствовать себя стильной и уверенной Женщиной.
    Неделя 1. С чего начинается стиль?
    Неделя 2. Разбираем гардероб
    Неделя 3. Базовый гардероб и тренды
    Неделя 4. Визуальная коррекция фигуры
    Неделя 5. Составляем комплекты
    Неделя 6. Шопинг, который приносит удовольствие
    Неделя 7. Завершаем стильный образ
    Неделя 8. От стильного гардероба - к стильной жизни
    Настя Ерасова
    Привет! Меня зовут Настя. Я практикующий стилист и автор блога razborki_v_mode, который читают уже более 450 тысяч девушек. Мой блог любят за лёгкость, логику и практичность. В чём секрет?

    Мои советы и инструкции взяты не из модных журналов или книг столетней давности. Всё полезное я черпаю из практики. Я разбираю гардеробы и хожу на шопинг с клиентками почти каждый день. Мне близки и понятны все проблемы, вопросы и сомнения девчонок относительно одежды. И я знаю, как совместить «красиво» и «удобно», «модно» и «женственно», «хочу» и «могу».

    Этими знаниями я очень хочу делиться, поэтому летом у меня появилась онлайн-школа. И главное, о чём пишут в отзывах мои ученицы, это то, что к лучшему меняется не только их стиль, но и их жизнь. Оставайся со мной, и у тебя тоже всё получится!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2023
    Brulik, 6 май 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. tiary
    tiary Должник
    Другой стилист про стиль и уверенность Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    tiary, 11 май 2020
  4. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце, 23 май 2020
  5. Doctor Stranger
    Doctor Stranger Активный складчик
    Записывайтесь на обновленный вебинар Анны Глазковой:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... !!!
     
    Doctor Stranger, 4 авг 2020
  6. Brulik
    Brulik Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9900 руб. Взнос с каждого участника: 468 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 25 Сентябрь 2020 года
     
    Brulik, 23 сен 2020
  7. Sunday07
    Sunday07 Складчик
    Девушки, приглашаю вас составить компанию в складчине

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс должен быть очень содержательным, структурированным, без воды, а главное- никаких нафталиновых картинок _Acute. Есть блок по актуальности вещей, характерному стилю и харизме в образах, подбору цветов, фасонов, а также по базе и капсуле. Разберем гардероб и создадим систему гардероба себе и/или клиентам!

    Смотрела 2 вебинара Наташи и очень понравилось, она человек-система!
    Дает пошаговые инструкции, и даже в вебинарах давала очень полезную теоретическую часть и дополнительно подготовила классный материал с формулами образов_SmileДумаю, курс будет бомбическим!
     
    Sunday07, 25 сен 2020
  8. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Приглашаю присоединиться к новому курсу от стилиста Насти Ерасовой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    С помощью этого курса ты соберешь свой идеальный базовый гардероб и больше никогда не потеряешься в мире моды.

    С каждым новым участником взнос уменьшается _Party
     
    Пандора, 7 окт 2020
  9. Катерина90
    Катерина90 Складчик
    Присоединяйтесь!
    Курс на стиль 2020-2021

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Катерина90, 15 дек 2020
Наверх