Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Стильная книга PDF за час, 2015

Складчина Стильная книга PDF за час, 2015. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
370 руб
Взнос:
41 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Goodday7 3. Amedeo 4. LolaInorina 5. Влад6699 6. anakev64 7. Мария Антуанетта 8. Juliagor 9. Aliane 10. ShambalaEverest
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Стильная книга PDF за час, 2015

    [​IMG]
    Стильная книга PDF за час
    Самый простой способ создания информационных товаров — электронные книги?
    Пишите текст в программе Word и переводите в формат PDF.
    В такую книгу очень легко вставить свои партнерские ссылки и раздавать ее бесплатно. Либо сразу зарабатывать на продаже книги.
    Что такое информационный товар?
    Это продажа информации.
    Где взять информацию в изобилии и совершенно бесплатно?
    В Интернете есть абсолютно все. Нужно только научиться искать и находить.
    Многие скажут, как можно продавать то, что уже итак есть бесплатно в Интернете?
    Все очень просто. Информацию нужно найти, отобрать, сгруппировать, адоптировать, оформить и суметь продать.
    Создание электронной книги, можно сравнить с курсовой работой в институте или с рефератом в школе.
    Сколько можно заработать?
    Много. Очень много.
    Нужно выбрать информацию, которая на самом деле интересна людям. Не вам! А именно другим людям. Качественно все оформить и…
    Продать 100 копий книги по цене 370 рублей, это норма.
    Как найти 100 человек, которые хотят купить Вашу электронную книгу? Скажу и покажу, но только в закрытом сообществе GC. Хотите узнать подробности, поторопитесь стать нашими участниками.

    Но сразу хочу сказать два важных фактора:
    1. Книга должна быть хорошо оформлена, тогда не придется краснеть.
    2. Обязательно должна быть красивая упаковка:
      а) 3D коробка для страницы продаж
      б) Титульная страница, которая создается из шаблона 3D коробки
    Пример, такой классной книги, это работа Сергея Трошина, которую он представил бесплатно на этой странице >>>>>>
    По моей личной просьбе Сергей записал для Вас видеокурс где от А до Я, рассказывает и показывает, как создавать красивые электронные книги.
    Как бы не было смешно, но подобной информации в Интернете просто нет.
    Цену на этот видеокурс Сергей поставил 740 рублей, но для всех читателей моего сайта, сделал скидку 50% на три дня. Кому интересно обязательно покупайте. Я кстати, тоже не до конца понимал, как создаются электронные книги еще несколько месяцев назад.
    При оформлении заказа, Вы можете добавить крутейший курс С.Трошина по созданию 3D коробок со специальной одноразовой скидкой. А это я Вам скажу 6 гигабайт ценнейшей информации со множеством шаблонов.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2023
    Нафаня, 17 окт 2015
    c063xe нравится это.
  2. Океан
    Океан Складчик
    Как книга? Есть какие то моменты интересные отличающиеся от того что есть в свободном доступе?
     
    Океан, 1 сен 2017
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Всё что изложено в книге написасано на продающей странице!
     
    Нафаня, 1 сен 2017
  4. Glafira
    Glafira Должник
    Нафаня,привет, как-то можно вам в личку написать? не нахожу опцию такую, простите.
     
    Glafira, 1 июн 2019
Участники складчины Стильная книга PDF за час, 2015 смогут написать отзыв
Наверх