Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Стойка на руках — что может быть проще (Артем Морозов)

Складчина Стойка на руках — что может быть проще (Артем Морозов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. kirbiz2013 3. punishing 4. AN74 5. WW_Lewka 6. Kirill123qt 7. Nestle21 8. kostasam
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Стойка на руках — что может быть проще (Артем Морозов)

    [​IMG]

    Очень долго хотел написать книгу о стойке на руках, однако немного боялся этой идеи. Я знал, что эта тема была описана уже тысячи раз и привнести какую-то новую информацию будет крайне сложно.
    Финальным толчком к её написанию стала моя тренерская деятельность. Я видел, как много способов выучить стойку на руках существует, и как много ошибок можно допустить. Таким образом, весь мой опыт и знания были задействованы для написания этой книги. Обсуждая эту тему с моими учениками, я собирал обратную связь и рассматривал различные взгляды на возникающие проблемы, чтобы включить ВСЕ существующие техники исправления в книгу.
    Помимо всего прочего, вы сможете увидеть мою собственную историю изучения стойки, проблемы, с которыми я столкнулся и пути их решения. Также я включил некоторые наблюдения за процессом тренировки моих учеников и полезные заметки.
    Книга разделена на блоки силы, гибкости и техники, а также включает упражнения в стойке у стены и без поддержки. Помимо этого, внутри вы найдёте много полезной информации о заходах в стойку на руках. Вся информация подкреплена анатомическими объяснениями и разобрана в деталях!

     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2023
    cosmos, 24 авг 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 12 Ноябрь 2022 года
     
    cosmos, 10 ноя 2022
  4. Ольга Петровна
    Ольга Петровна Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Автор Оксана Худобакшиева, тренер и мотиватор. За этот месяц вы не только заметно измените свое тело, но и обновите тип мышления. Это свежая дополненная версия нашумевшей программы Мокрые трусы. Вы получите:
    - Тренировки с техникой выполнения упражнений, и другие активности
    - Программу питания, примеры рационов, рецепты
    - Информацию по гормонам и их влиянию на процесс жиросжигания
    - Очень много кастов с мотивацией, после который вы просто не сможете иначе!
    - Более 40 книг в аудио формате и для чтения, которые рекомендует Тренер
     
    Ольга Петровна, 10 ноя 2022
  5. Valdaemon
    Valdaemon Активный складчик
    Внимание!!! Новый курс!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Valdaemon, 11 ноя 2022
  6. AdaWongre02
    AdaWongre02 Складчик
    скажите пожалуйста , это книга или все же новый формат Артема Морозова . Видео курс .
     
    AdaWongre02, 12 ноя 2022
Наверх