Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Стоковый марафон (Александр Стебловский)

Складчина Стоковый марафон (Александр Стебловский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9000 руб
Взнос:
306 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Cheburaska 3. Belknaft 4. Iljuha 5. osvy 6. Mari2018 7. Kube 8. steyle 9. SmileGold 10. Hottab 11. mi_za 12. Lulalu 13. rimidal21 14. volkov95 15. JohnMichell 16. Алина1122 17. Uspech 18. Fido 19. MisterX2018 20. nemez220 21. XelenArt 22. Мамаев Е 23. etodzen 24. IraFe 25. kullena 26. AllexB 27. Vandalarius 28. Alvik 29. milkcat 30. Icka
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Стоковый марафон (Александр Стебловский)

    [​IMG]

    На первый взгляд, стоки - дело очень простое. Залил работу, продал, деньги получил. Но на практике возникает 100500 мелких практических вопросов и найти ответы на них не всегда просто. Это первая проблема.

    Помимо траты времени на разбирательства с техническими вопросами, есть еще одна очень серьезная сложность - самоорганизация и мотивация. Как не "забить", как составлять реалистичные планы и как их придерживаться?

    Вот с этими 2 проблемами мы и будет работать на данном марафоне (и я, кстати, тоже буду

    Что будет?
    1) Включаясь, вы ставите цель. У разных участников цели будут разными.
    2) Вы получается всю необходимую информацию и инcтрукции для старта. (Эта информация доступна сразу)
    3) После старта вы начинаете получать более продвинутую информацию. (Она будет поступать постепенно)
    4) Вы получаете доступ к моим отчетам целям, действиям, прогрессу, продажам итп.
    5) Вы сможете задавать мне воспросы, и я постараюсь на них ответить (в комментах на платформе и в закрытом чате в телеге)
    6) При желании, вы сможете писать и свои отчеты о проделанной работе
    7) Будет 1-2 прямых эфира с моих реальных съемок, с возможностью задавать вопросы онлайн
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2023
    Галадриэль, 4 ноя 2019
  2. inzer13
    inzer13 Должник
    может уже соберемся?))
     
    inzer13, 14 дек 2019
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Arzy, 14 дек 2019
  4. Cheburaska
    Cheburaska Складчик
    Добрый день! Я, если что, готов оплатить ;)
     
    Cheburaska, 16 янв 2020
  5. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль, 17 янв 2020
  6. Lulalu
    Lulalu Должник
    Здравствуйте.
    4 Мини МК:
    - видеосъемка виски
    - видеосъемка напитков
    входят в этот пакет?
    Спасибо
     
    Lulalu, 7 май 2020
  7. Cheburaska
    Cheburaska Складчик
    Да, входит
     
    Cheburaska, 7 май 2020
  8. JohnMichell
    JohnMichell Складчик
    К сожалению, такой страницы нет.
    Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена.
     
    JohnMichell, 21 мар 2021
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка, вопросы и обсуждение ведется в Библиотеке темы. Напишите организатору в библиотеке темы и попросите обновить ссылку
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Службу Поддержки.
     
    Дайнерис, 21 мар 2021
  10. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Брэдли, 29 мар 2022
Участники складчины Стоковый марафон (Александр Стебловский) смогут написать отзыв
Наверх