Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Страх подхода. Избавляем за один вебинар (Антон Сысоев)

Складчина Страх подхода. Избавляем за один вебинар (Антон Сысоев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Univel13 3. vitalii2018 4. Утром ранним
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Страх подхода. Избавляем за один вебинар (Антон Сысоев)

    [​IMG]

    Страх подхода. Избавляем за один вебинар

    О тренинге «Страх подхода. Избавляем за один вебинар»
    Позволь себе решить проблему сейчас. И наслаждаться жизнью завтра.

    И вот о чем ты узнаешь уже совсем скоро:

    Почему мужчины испытывают страх? Основополагающий фундамент, который позволит тебе смотреть “между строк” и увидеть настоящие причины страхов мужчины при знакомстве с женщиной или даже группой женщин;

    Почему я рекомендую бросить любые техники, нлп, самогипнозы уже сейчас? И как они могут навредить тебе в будущем? Я не пугаю, но мои клиенты… вобщем, ты сам все услышишь и поймешь, почему это желательно сделать сейчас — чтобы сэкономить себе время и деньги на психотерапевта в будущем;

    Как работают страхи на уровне мозга и нейрофизиологии и почему тысячи подходов, десятки женщин и котлета денег в кармане не убирают страх знакомства с действительно красивыми и статусными женщинами;

    Как уже избавиться от страха подхода? Что я и Роман пробовали и как мы эксперементировали?

    Информация, применение которой, позволит убрать страх знакомства в считанные часы.

    Специальное секретное упражнение, которое позволит заменить закоренелые нейронные связи скованности и дискомфорта, на естественное наслаждение и даже радость — при каждом новом знакомстве с девушкой.

    Уникальное предложение, доступное только для участников вебинара. Оно кардинально изменит твою жизнь навсегда
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2022
    Нафаня, 2 апр 2016
Участники складчины Страх подхода. Избавляем за один вебинар (Антон Сысоев) смогут написать отзыв
Наверх