Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сумка «BlackBerry» (j.laevskaya)

Складчина Сумка «BlackBerry» (j.laevskaya). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
trulalashka

Список участников складчины:

1. trulalashka 2. Вета 3. MariaTRD 4. Надежда2119
Оцените эту складчину: /5,
  1. trulalashka
    trulalashka Организатор складчин

    Сумка «BlackBerry» (j.laevskaya)

    [​IMG]
    МК "BlackBerry"

    Не нравились боковины. Рисунок из этих шариков, которые занимают 80% полотна, сам по себе тяжеловат, что в итоге потом будет давать прогиб этих самых боковин, если их вязать обычным способом и пришивать обычно
    Долго ломала голову, как их сделать жесткими, да и провязать потом одной лишь нитью , да чтобы было устойчиво, прямо, но в то же время чтобы они были "утоплены" во внутрь клатча Допёрло раза с пятого

    Укрепила передний край, что практически не делается в классических кросс-боди. Но, собственно, у нас-то не классика
    Кстати, по образцу этого полотна вы сможете связать и классический клатч Любого размера

    В МК я разобрала несколько видов замков и их креплений. На моем примере на данном фото - не тогл)) Но я рассказываю, как его сделать самостоятельно

    Все, кто брал мои МК знают..что по ним может связать даже заяц)) Или мужчина...Тем не менее!))Это просто уже завоёванное доверие моих учениц..ибо они знают, что я жую-жую каждую петлю и в рот кладу!))

    Как обычно МК состоит из более двух десятков видеороликов, подписанных, пронумерованных, бережно уложенных в отдельные папочки.

    Для работы над BlackBerry нам будет нужно 2 мотка или 2 ролика пряжи, желательно лицевой нарезки. Крючок номер 5.

     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2022
    trulalashka, 23 май 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх