Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Summer english adventure (Людмила Дианова)

Складчина Summer english adventure (Людмила Дианова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
192 руб
Организатор:
Nespuma

Список участников складчины:

1. Nespuma 2. Yuto 3. Englover 4. aoya96
Оцените эту складчину: /5,
  1. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин

    Summer english adventure (Людмила Дианова)

    [​IMG]

    Курс подготовки детей ко второму классу «Summer english adventure»

    Я с удовольствием представляю к вашему вниманию курс, который многие коллеги просили меня подготовить к лету - новый летний курс подготовки детей ко второму классу - "Summer english adventure"!

    Многие родители хотят подготовить ребенка к школьному английскому именно летом, поэтому если Вы не хотите сидеть летом без работы, то этот курс точно для Вас! Я легко набрала на него 3 группы детей!
    В этом курсе мы изучим основные темы, дополним их грамматикой, а также будем учиться основам чтения!

    Это точно для вас, если:
    • Вы хотели бы набрать учеников на лето, но не знаете, как лучше организовать программу подготовки детей к школьному английскому;
    • Вы бы хотели иметь удобный Pictionary, а также рабочие листы, которые можно использовать и в течение всего учебного года.
    Курс подготовлен для детей 7-9 лет.

    Чем уникален курс?
    • К курсу "Summer english adventure" прилагается разработанный мной Pictionary с основными темами и выделенными грамматическими конструкциями.
    • Это необычайно удобно, ведь ребенок может открыть, быстро найти нужную тему и вспомнить правило.
    • Безусловно, Pictionary пригодится ребенку и в учебном году!
    • Удобная рабочая тетрадь Workbook с современными иллюстрациями, в которой также содержатся и мои авторские рисунки
    В курсе "Summer english adventure" 11 тем которые вы можете проводить:
    • все лето (два занятия в неделю по 45 минут)
    • весь учебный год ( добавив к курсу праздничные уроки, а также дополнительные уроки по чтению)
    Итак, что же входит в курс "Summer english adventure":
    • Две авторских книги формата А4\А5 : Pictionary и Workbook (64 страницы!) в формате .pdf;
    • Набор карточек для отработки всей необходимой лексики курса в электронном виде (99 шт);
    • Подборка видео с песенками и мультиками по каждой теме;
    • Board Games;
    • Сертификат для детей о прохождении курса;
    • В курс не входит поурочное планирование, но будет вебинар, в ходе которого я расскажу как организовать курс, как поддерживать дисциплину и установить правило Eglish Only, о структуре занятия, об играх и фишках, которые я использую уже много лет на уроках с детьми!
    Все материалы и видео записи уже выложены в закрытую группу! Доступ к материалам безграничный.

     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2021
    Nespuma, 9 авг 2019
  2. Лидysy
    Лидysy Должник
    Стоимость 3000?!
     
    Лидysy, 26 окт 2019
  3. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    В этой складчине размер взноса зависит от количества участников. Чем больше участников - тем меньше сумма взноса.
     
    Aurorа, 26 окт 2019
  4. allureme
    allureme Складчик
    Я так понимаю, складчина не актуальна? Организатора нет?
     
    allureme, 10 мар 2021
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатор есть. С каждым вновь записавшимся участником в основной список, взнос будет уменьшатся и равномерно делиться на всех.
    Организатор назначит сбор средств, когда сумма будет приемлемая для участников.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Дайнерис, 10 мар 2021
  6. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 192 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 8 Июль 2022 года
     
    Nespuma, 5 июл 2022
Участники складчины Summer english adventure (Людмила Дианова) смогут написать отзыв
Наверх