Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Сведение и мастеринг 2.0 (iBenji)

Складчина Сведение и мастеринг 2.0 (iBenji). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
12000 руб
Взнос:
653 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Snaake 3. stepperian
open
2
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Сведение и мастеринг 2.0 (iBenji)

    [​IMG]
    Всем привет! Мой самый большой курс по сведению и мастерингу готов. Более 70 часов обучающего видео материала + разборы проектов Saluki, Slava Marlow, Anikv, Soda Luv

    Курс будет проводиться онлайн у меня 2 раза в неделю в формате вебинара. То есть я буду в первую очередь показывать и разрабатывать программу курса. По ходу занятий вы сможете задать вопросы и вести диалог с преподавателем (со мной). Все уроки будут записываться и выкладываться вместе с проектами в закрытый тг канал, куда будут добавлены все участники курса, доступ ко всем материалам у них останется навсегда. Вести, конечно, будут в Ableton Live, но все плагины будут использоваться от производителей, чтобы участники могли практиковаться в любой DAW. В конце курса будет практика и конкурс! Я раздам всем участникам один и тот же мультитрек и дам неделю на его сведение. Через неделю мы снова собираемся в зуме, слушаем миксы, разбираем ошибки и выбираем то, кто лучше всех справился с заданием.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2024
    Vlad_1234, 10 июн 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх