Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Свет Рембрандта (Анна Арсеньева)

Складчина Свет Рембрандта (Анна Арсеньева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Торин 3. Оргaнизатор 4. amitola 5. irc 6. Chikitun 7. Куки 8. КЛар03 9. Alexa2725
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин

    Свет Рембрандта (Анна Арсеньева)

    [​IMG]
    Друзья, это автор проекта - Анна Арсеньева.
    Это один из лучших моих курсов (сужу не по внутренним ощущениям, а по отзывам первых нескольких десятков студентов, их вы можете прочесть ниже).
    Тут 8 часов онлайн-видео и 5 практическими заданий, которые погрузят вас на глубину помимо моих уроков.


    Этот курс для вас, если:
    • Вам не нравится, когда вы мало что понимаете или не можете ничего почувствовать рядом с живописью известного художника
    • Вы уже восхищаетесь живописью Рембрандта, но хотите увидеть глубинные смыслы его творчества
    • Вы хотите составить собственное представление о живописи Рембрандта, основанное на личном опыте, а не на статьях искусствоведов, книгах и википедии (да-да, я искусствовед, но я дам вам также получить собственный опыт на этом курсе).
    • Вы тянетесь к искусству, влюблены в него и хотите провести время с удовольствием, пользой и чудесной пищей для души и ума!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2022
    Лиса Краса, 16 ноя 2019
  2. irc
    irc Складчик
    Почему-то не открываются файлы начиная с 006
     
    irc, 18 янв 2020
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка, вопросы и обсуждение ведется в Библиотеке темы..
     
    Дайнерис, 18 янв 2020
Участники складчины Свет Рембрандта (Анна Арсеньева) смогут написать отзыв
Наверх