Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Свитер Квитка (knitforsweet)

Складчина Свитер Квитка (knitforsweet). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
475 руб
Взнос:
72 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Рыбонька куку 3. Гала60 4. ольга1177 5. Tuke77 6. Tartinka 7. Natalia66 8. Ольга245 9. maxfold 10. УлунаС
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Свитер Квитка (knitforsweet)

    [​IMG]
    С оооогромным удовольствием и радостью, по традиции, в утро понедельника, представляю вам описание моей новинки - мою нежную, цветующую Квитку .

    Мой узор, который я рисовала более 25 лет тому назад, дооолго ждавший своего часа и прекрасно расположившийся на круглой жаккардовой кокетке

    Расчеты, инструкции и подробные схемы вязания для 25 размеров - от детского на 12 месяцев до взрослого ОГ 158 см.

    По этому тэгу уже начинают собираться прекрасные работы девочек, без которых выпуск этой модели был бы невозможен! Спасибо вам, мои дорогие, за ваш труд, за комментарии, за ту красоту, которую вы творили в нашем дружном тесте!

    И, конечно же, обязательные приятные сюрпризы в день выхода модели

     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2022
    Gagarin, 8 дек 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Мерлин
    Мерлин Складчик
    Нулевой реглан. Вяжем любое изделие по своим меркам

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Плюшевые халатики: женский и детский:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    И
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мерлин, 16 дек 2020
  4. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 475 руб. Взнос с каждого участника: 80 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 19 Декабрь 2020 года
     
    Gagarin, 16 дек 2020
  5. Мерлин
    Мерлин Складчик
    мастер-класс по вязанию Женского плюшевого халата из пряжи Alize Puffy, который состоит из:
    текстового описания с фото в формате pdf;
    видеоматериала с подробной демонстрацией вязания.
    В МК описывается и показывается, как вязать халат размером S,M,L на рост 170см и подробно поясняется, как рассчитываются размеры.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Мастер-класс детских плюшевых халатов «Зайка и Миша»
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мерлин, 18 дек 2020
  6. Natalia66
    Natalia66 Складчик
    Для любителей жаккарда, уже сбор взносов Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Natalia66, 12 янв 2021
Наверх