Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Свитер с ажурными рукавами (Светлана Новикова)

Складчина Свитер с ажурными рукавами (Светлана Новикова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. abdurashakty 3. Shopogolic 4. ART-LARA 5. Римма33 6. Космос
Оцените эту складчину: /5,
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    Свитер с ажурными рукавами (Светлана Новикова)

    [​IMG] [​IMG]

    Теперь это мой самый любимый свитер из всех! Точно-точно! Он идеально подходит к юбкам, брючкам! Мягкий! Кстати, почему то много человек написали сообщение в Директ, с вопросом о весе свитера, и многие утверждали что он тяжелый! Девочки! Мои свитера весят в среднем от 350 до 450 грамм! Это вес свитера крючком на размер 44/46!

    Я искренне не понимаю, откуда вы берете свитера весом 1 кг! Такой вес у изделия может быть по следующим причинам:
    • использование неподходящей пряжи ( сейчас открою секрет: НЕ ВСЯ ПРЯЖА, ЧТО ДЛЯ СПИЦ ПРЕДНАЗНАЧЕНА, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ!) Скорее всего, если вы возьмёте пряжу метражом ~100 метров в 100 гр, вас постигнет разочарование, и вы скажете, что крючок - это отстой и вообще дерьмо. Эта ошибка происходит со всеми новичками в вязании крючком. Этот инструмент не любит грубой пряжи. Спешки. Зато идеально подружится с тоненькой и изящной ниточкой, поможет вам превратить ее в мягкий, легкий и уютный свитер!
    • толстая пряжа + крючок = крутые аксессуары для интерьера! Пуфы, коврики, пледы, декларативные подушки! .
    Выбор пряжи всегда приходит с опытом. Порой, нужно перевязать не 10 км ниток, чтобы понять, какой именно материал будет лучше всего!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2022
    Одетта, 15 авг 2018
    zemafa и Космос нравится это.
Участники складчины Свитер с ажурными рукавами (Светлана Новикова) смогут написать отзыв
Наверх