Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Свитшот «Порхающий в облаках» (Ольга Шуляк)

Складчина Свитшот «Порхающий в облаках» (Ольга Шуляк). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5700 руб
Взнос:
395 руб
Организатор:
Vas-sa

Список участников складчины:

1. Vas-sa 2. Iri1710 3. BarbaraBoo 4. капризуля 5. storlo12 6. Valiya 7. Мар63 8. Элайла 9. Марочка 10. Musyapusya 11. ЕленаТуг 12. Sa_Nata 13. tid70 14. Елена2127 15. loyr%105 16. casp88 17. red2013 18. АнГеЛ в КеДаХ
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Vas-sa
    Vas-sa Организатор складчин

    Свитшот «Порхающий в облаках» (Ольга Шуляк)

    [​IMG]
    Видео-курс по валянию легкого и фактурного свитшота «Порхающий в облаках»

    Это очень эффектная, ажурно-флисовая технология, которая уже полюбилась многим моим ученикам по всему миру.

    Проверено лично мной в течении нескольких лет. Из всей валяной одежды, что у меня была — это самая удобная, легкая как перышко и очень стильная вещь. «Маст-хэв» на все случаи жизни.

    Содержание курса:
    • Это подробнейшая восьмичасовая видео-инструкция, удобно разбита на серии, после которой вы легко будете создавать любую одежду в такой технике свитшоты, платья, кардиган
    • Качественная, профессиональная видео и звукозапись , где особое внимание уделяется важным технологическим моментам
    • Я научу вас снимать необходимые мерки для валяния плечевого изделия
    • Вы научитесь стоить собственные выкройки за 10 минут по нужным вам размерам
    • Я покажу разные варианты используемых материалов и инструментов , вы сможете выбрать самый подходящий для вас
    • Вы научитесь отделять слои шелкового одеяла и узнаете мой способ раскладки, мои приемы и ухищрения
    • Вы узнаете какие припуски нужно делать для такой раскладки. Я крупным планом покажу работу с припусками в подмышечной зоне
    • Вы научитесь работать с каждым слоем раскладки и с флисом разных пород овец
    • Узнаете какой массаж предпочитает наша раскладка и чем он полезен
    • Вы научитесь бережному снятию с шаблона тонких изделий
    • Я научу вас разным способам «подтянуть хвосты» и сделать линию низа ровной
    • Я при вас одену мокрое изделие на манекен, и покажу как сформировать идеальный рукав, подкорректировать посадку
    • А для тех, кто решит делать не свитшот , а кардиган я тоже дам полезные рекомендации
    • Начинающие мастера валяния получат огромную базу знаний в валянии одежды.
    • А опытные мастера могут позаимствовать новые идеи, перенять опыт коллеги, или почерпнуть новые навыки.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2022
    Vas-sa, 14 фев 2019
  2. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Видео мк " Летний жакет из шелка и шерсти, украшенный флисами " (Ольга Цхай)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Анонс: «С помощью этого видео курса Вы сможете создать, жакет Вашей мечты. Я покажу, как два разных жакета, чуть более плотный с приталенным силуэтом и совсем легкий свободный кардиган, расскажу и покажу, как красить шелк, строить выкройки, работать с флисами и много другое, полученная в ходе просмотра этого видео информация, расширит Ваш кругозор валяльщика. Вы с успехом сможете применять эти приемы в своем творчестве.»

    Девочки, записываемся! Не упускайте возможность выкупить такой курс по сказочной цене! Больше народа- меньше взнос!
     
    Taiti, 19 мар 2019
  3. angel_baby_katya
    angel_baby_katya Складчик
    Уважаемый организатор, может есть у Вас возможность- у Ольги Шуляк- берет эластичный организовать?
     
    angel_baby_katya, 30 мар 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya, 30 мар 2019
    Сонечко83 нравится это.
  5. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин
    Если вы хотите получить не инструкцию по изготовлению одного головного убора, а набор инструментов, позволяющий делать ЛЮБЫЕ ВИДЫ, хотите научиться воплощать свои собственные идеи в войлоке, то приходите на курс:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - материал уже на руках, присоединяйтесь, уменьшаем взнос!

    Автор курса - мастер, специализирующийся на головных уборах и аксессуарах из войлока - Катя Ветрова.
     
    Парижанка, 31 мар 2019
  6. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин
    Может дадите ссылку? Искала-искала, не нашла у них такого курса.
     
    Парижанка, 31 мар 2019
    Сонечко83 нравится это.
  7. Заюша80
    Заюша80 Складчик
    Видеокурс предназначен для ценителей изящного и лаконичного стиля "Шанель".
    Девочки, присоединяйтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Заюша80, 2 апр 2019
  8. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Записывайтесь!

    Стильный жакет от Натальи Кондрашовой и Оксаны Ткаченко

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Новинка 2019 г. – пальто Мозаика от Елены Найденовой - раскладка всего 50х50см и новая техника соединения фрагментов, справится даже новичок

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Удивительный свитер с объемным декором от Алены Селезневой

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2019
    Taiti, 4 апр 2019
  9. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Всем увлеченным валянием рекомендую – мастер-класс по макетному войлоку от Юлии Козыревой. В курсе много говорится о посадке изделия, о построении выкройки, адаптации готовых выкроек. Это практические, наглядные видео. Так же рассказывается о том,
    как сделать, чтобы начиная делать платье, мы не пришли к детской кофточке и как, начав делать пальто, мы не получили жёсткий валенок.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Taiti, 17 апр 2019
  10. Прохожая
    Прохожая Складчик
    Девочки обратите внимание на МК Алены Селезневой! Потрясающая техника и вживую видела платок окрашенный в этой технике_Dance2_Dance2_Dance2
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    а тот МК тоже Алены, но красим ЛЕН, хлопок ...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Smile_Smile_Smile
    Записываемся!_Whatever
     
    Прохожая, 1 июн 2019
    Taiti нравится это.
  11. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Кто хотел и не записался - записывайтесь, чтоб уменьшить сумму взноса!
     
    Taiti, 1 авг 2019
  12. casp88
    casp88 Складчик
    Очень хочется, чтобы поскорее открылся МК "Живопись по войлоку" этого же автора. Присоединяйтесь )
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    casp88, 1 авг 2019
    Taiti нравится это.
  13. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Красивое стильное украшение из шерсти и шелка,
    скоро будет открыта библиотека, присоединяйтесь
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Taiti, 2 авг 2019
  14. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Окрашивание шелка листьями, эко-принт от Алены Селезневой, уже доступно, присоединяйтесь
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Taiti, 2 авг 2019
  15. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Присоединяйтесь! Скоро откроется библиотека
     
    Taiti, 7 авг 2019
  16. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Уважаемые неоплатившие складчину! Пожалуйста, не задерживайте сбор взносов! Вас ждут вовремя оплатившие!
     
    Taiti, 9 авг 2019
  17. Elena 6615
    Elena 6615 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Видео МК “Валяные брюки. Зима близко” (Мила Каменева)
     
    Elena 6615, 16 июн 2020
  18. элен66
    элен66 Складчик
    доброго дня , не могу зайти по ссылке..
     
    элен66, 17 окт 2020
  19. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Добрый день.
    Ссылка рабочая- копируйте и вставляйте в адресную строку
     
    Taiti, 18 окт 2020
Участники складчины Свитшот «Порхающий в облаках» (Ольга Шуляк) смогут написать отзыв
Наверх