Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Свободное дыхание, тариф «Максимум» (Наталья Терещенко)

Складчина Свободное дыхание, тариф «Максимум» (Наталья Терещенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Ann_av 3. vadim7ilin9 4. Lorinda 5. Parolika 6. Тмин 7. Bibika 8. Ирина В 9. Solinka1519 10. tank_1403
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Свободное дыхание, тариф «Максимум» (Наталья Терещенко)

    [​IMG]
    Вебинар для тех, кто перестал дышать полной грудью:
    • Кто «заморозился», сжался, но продолжает бежать
    • Кто хочет научиться отличать панику от затрудненного дыхания при пневмонии
    • Кто хочет обнаружить опоры в этой нестабильности
    Что вы получите на вебинаре:
    • Узнаете, как появляется и к каким болезням приводит поверхностное дыхание
    • Обнаружите, как вы дышите на самом деле, ощутите зажимы и блоки
    • Разберетесь, что делать, чтобы легкие работали оптимальным образом
    • Поймете, как дыхание влияет на иммунитет
    • Узнаете, как «раздышать» диафрагму
    • Разберетесь, как отличать панику от затрудненного дыхания при пневмонии
    • Все это не в теории, а на практике — вместе мы сделаем терапевтическое упражнение! Его результаты вас удивят.
    Наталья Терещенко
    врач-невролог, психотерапевт, гештальт-терапевт
    Более 20-ти лет я работаю на стыке медицины и психологии. Автор первого онлайн-курса по психосоматике, уникального онлайн-курса по оргазмам и женскому здоровью. Через мои руки (в реальности) прошли сотни пациентов с межпозвонковыми грыжами. Я разработала и успешно применяю методику лечения межпозвонковых грыж без операций.

    При разработке вебинаров я интегрировала свой опыт и знания о работе нервной, гормональной и иммунной системы, психики и тела, чтобы найти оптимальный способ восстановления здоровья для каждого. «Таблицы по психосоматике» не работают, «волшебной таблетки» нет. Но есть упражнения, которые помогут вам понять откуда берутся ваши заболевания и усталость.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2022
    Lucky man, 9 июн 2020
Участники складчины Свободное дыхание, тариф «Максимум» (Наталья Терещенко) смогут написать отзыв
Наверх