Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Своя собственная студия мобильных сайтов (Константин Руднев)

Складчина Своя собственная студия мобильных сайтов (Константин Руднев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
5000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Geraold

Список участников складчины:

1. Geraold 2. gonzo74 3. Alevtina 4. smokblac
  1. Geraold
    Geraold Организатор складчин

    Своя собственная студия мобильных сайтов (Константин Руднев)


    [​IMG]

    Здравствуйте. Меня зовут Константин Руднев. Я очень взволнован, потому что прямо сейчас хочу познакомить Вас с абсолютно новой в Рунете моделью бизнеса, над которой работал долгое время, и которая кардинально отличается от всего того, что Вы видели раньше. Эта тема очень дорога мне, и я до сих пор не горю большим желанием делиться ей, однако хочу помочь Вам решить Ваши финансовые проблемы и начать серьезный бизнес, который будет приносить большие деньги.

    Модель не связана напрямую с заработком в интернете. Это скорее офлайн бизнес, который основан на применении компьютерных технологий.

    В чем конкретно суть бизнеса?
    Бизнес заключается в продаже простых мобильных версий сайтов малым и средним фирмам из сферы услуг. Дело в том, что у многих фирм есть свои сайты, которые они продвигают в интернете. Проблема в том, что эти сайты плохо отображаются в большинстве экранов мобильных телефонов, иначе говоря, они не оптимизированы под мобильные устройства.
    Мобильный трафик с каждым годом растет все быстрее и становится больше и больше. Люди пользуются интернетом в телефонах, совершают через них покупки, делают заказы...
    Однако им неудобно просматривать такие сайты в телефонах. Нужно постоянно приближать текст, подолгу ждать, пока загрузится страница и т.д.
    Многие не выдерживают и уходят. В связи с этим владельцы этих сайтов теряют значительную часть клиентов.
    Все это способствует нашей деятельности. Мы делаем облегченные мобильные версии и продаем их владельцам фирм за хорошие деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2020
    Geraold, 15 янв 2015
  2. sfrgg123
    sfrgg123 Должник
    Если оплатишь ,когда можно скачать курс
     
    sfrgg123, 25 мар 2017
  3. seriy-kardinal
    seriy-kardinal Активный складчик
    Получу Вашу оплату, отмечу что Вы оплатили и сразу у Вас появится ссылка на скачивание курса
     
    seriy-kardinal, 26 мар 2017
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 5 фев 2021
Участники складчины Своя собственная студия мобильных сайтов (Константин Руднев) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх