Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Платье Gucci (Swetulekkk)

Складчина Платье Gucci (Swetulekkk). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2500 руб
Взнос:
404 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. SuperSonic 3. Zvenislavka 4. NaaTaa 5. lusi111 6. Анкара74 7. irinaka47 8. tinky82 9. zimushka00
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Платье Gucci (Swetulekkk)

    [​IMG]
    В Мк показан полный пошив платья и его моделирование. Платье на частичной подкладке (полочка и спинка), в рукавах подкладки нет, пройма окантована.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2021
    alex2506, 29 мар 2018
    Фаина2984 и Силуэт нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 8 ноя 2018 , в разделе: Шитье
    2. Кожемяка
      Кожемяка , 13 июн 2023 , в разделе: Шитье
    3. alex2506
      alex2506 , 1 окт 2018 , в разделе: Шитье
    Загрузка...
  3. Мила81
    Мила81 Должник
    Девочки я тут такие-ценные курсы нашла! Присоединяйтесь! Курс уже на руках! цена шикарная! по скидке. Давайте еще снижать взнос! Я покупала тренинги Клепачевой , там был сборник мк и мастер по трикотажа, просто в восторге от нее. В общем Тренинг по конструированию рукава "Логика кроя. Втачной рукав" и бонусы
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тренинг "Три в одном, 3 блока:мерки - анализ фигуры,построение основы,проведение примерки - макет"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мила81, 2 апр 2018
  4. rita-margarita
    rita-margarita Должник
    научились шить, теперь самое время учиться продавать)))
    Бизнес Старт как зарабатывать на пошиве (Нэля Мазгарова, Николай Фурсов )
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    rita-margarita, 2 июн 2018
  5. Дед Мороз
    Дед Мороз Активный складчик
    Шикарный и очень информативный курс пошива купальников для художественной гимнастики (Светлана Герасимова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дед Мороз, 3 июн 2018
  6. SuperSonic
    SuperSonic Складчик
    Девчоночки! Давайте порекламируем курс, чтобы быстрее его выкупить!
     
    SuperSonic, 7 июн 2018
  7. NaaTaa
    NaaTaa Должник
    Сейчас цена 2500 на этот курс. Я бы хотела такое платье к НГ...
     
    NaaTaa, 30 ноя 2018
  8. SuperSonic
    SuperSonic Складчик
    Давайте брать что ли))
     
    SuperSonic, 30 ноя 2018
  9. yna.romanova.sk
    yna.romanova.sk Активный складчик
    Меня одобрили как орга, 18го начинаю сборы и соответственно раздачу складчины Бизнес Старт 2 Поток (Неля Мазгарова) Присоединяйтесь)))
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    yna.romanova.sk, 16 фев 2019
  10. zimushka00
    zimushka00 Складчик
    Подскажите, когда уже будет выкуплен мастер-класс?
     
    zimushka00, 26 май 2019
  11. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Организатор технически не сможет перевести складчину на этап Доступно пока шкала сборов не достигнет 100%
     
    Hloe, 26 май 2019
    Serseya нравится это.
  12. zimushka00
    zimushka00 Складчик
    Поясните тогда мне пожалуйста : учитывая тот факт, что вместе со мной (хотя меня почему то не видно) оплатили складчину 7 человек, денег пришло 3227 . МК стоит 2500. Стоимость Вы уже отбили. Зачем такие протяжки по времени?
    ВЫ же можете удалить тех, кто не оплаивает. Может они передумали, а выписаться то не могут...
     
    zimushka00, 26 май 2019
  13. Hloe
    Hloe Складчик
    В цену входит комиссия форума + вознаграждение организатора. Организатор взнос не платит.
    Складчина это коллективная ответственность. Организатор выкупает и представляет материал, складчики вовремя оплачивают и получают материал.
    Если участников из основного списка удалить, то взнос изменится поэтому на данном этапе делать это запрещено
     
    Hloe, 26 май 2019
    Arzy нравится это.
Участники складчины Платье Gucci (Swetulekkk) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх