Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Схема добычи качественного ru трафика без затрат, пассивный заработок

Складчина Схема добычи качественного ru трафика без затрат, пассивный заработок. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. фсбдед 4. Nikolaevich 5. gostya 6. Алина07 7. Cbcom 8. Гера59 9. kurt 10. yatsan9
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Схема добычи качественного ru трафика без затрат, пассивный заработок

    [​IMG]
    Схема не связана со спамом, общением с кем либо. Схема полностью белая! Еще один + схемы в том, что работать по ней смогут и те, кто не имеет возможности держать свой ПК онлайн, либо имеют в наличии только смартфон или планшет, для них подойдет вариант работы удаленно на VPS с Windows операционкой, что составит + 380 руб. в мес. за аренду. Если же есть свободный ПК, этого не потребуется. Что касается канала интернет, достаточно обычного комфортного канала для повседневного использования, схема минимизирована к ресурсам по трафику
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2023
    Gagarin, 9 июн 2016
  2. Phoenix59
    Phoenix59 Активный складчик
    Какие требования к железу? Автор там пишет про целую кучу потоков, каким образом, через прокси?
     
    Phoenix59, 10 июн 2016
    Aplication нравится это.
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
    В мануале ничего не написано про железо, по крайней мере я не нашёл. Да думаю подойдет любое ) А так через прокси работать вроде как )
     
    Aplication, 10 июн 2016
    фсбдед нравится это.
  4. фсбдед
    фсбдед Складчик
    Годная вещь, орг?
     
    фсбдед, 10 июн 2016
    Aplication нравится это.
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
    Если разобраться и делать всё как по мануалы пишут, что да
     
    Aplication, 10 июн 2016
    фсбдед нравится это.
  6. фсбдед
    фсбдед Складчик
    Вот купил я этот мануал.
    Что я хочу сказать.
    Во-первых, описание не совпадает с содержимым курса. Никакой выделенный сервер в схеме не потребуется. Никакие потоки также не нужно создавать.
    Во-вторых, надо сразу честно предупреждать, что тема связана с адалтом. Не каждому это подходит.
    По хорошему, орг верни мои деньги обратно.
     
    фсбдед, 10 июн 2016
    Lynnkaa и Aplication нравится это.
  7. Aplication
    Aplication Партнёр
    Материал получен? Получен_Smile По полной цене? Нет не по полной_Smile Это по хорошему_Wink
     
    Aplication, 10 июн 2016
    фсбдед нравится это.
  8. фсбдед
    фсбдед Складчик
    Ответ впечатлил) Я понимаю, что требовать с вас деньги бессмысленно. Я просто за то, чтобы людям давать адекватную информацию о складчине.
    Всех благ!
     
    фсбдед, 11 июн 2016
    Aplication нравится это.
  9. фсбдед
    фсбдед Складчик
    хотел поставить вот это_Smile в предыдущее сообщение.
     
    фсбдед, 11 июн 2016
  10. Aplication
    Aplication Партнёр
    Складчины они созданы в первую очередь для ознакомления с продуктам автора, а дальше дело за вами купить ли продукт автора у самого автора или нет, для получения его личных консультаций и его других услуг. Данная складчина создана для ознакомления со схемой , схема рабочая, люди пишут отзывы, у них получается, организатор не несёт ответственность за успех складчиков в изучении курса и его применении, задача организатора собрать средства и выкупить нужный продукт, раздать его другим складчикам кто оплатил взносы. А то что написано в описании, нужно смотреть продажник и руководствоваться продажником, если же что то не соответствует вопросы все к авторам курса, так как организатору нет смысла обманывать складчиков. И отвечая на ваши вопросы о курсе, что там? я лишь предполагал и опирался на мнения уже купивших и применивших , их отзывам на других форумах .
    Всех благ вам)
     
    Aplication, 11 июн 2016
  11. фсбдед
    фсбдед Складчик
    Я имею ввиду, что если вы проверили курс автора и поняли что там за компот, то в следующий раз не стесняйтесь об этом сообщить вашим покупателям. Да может кто-то купит и скажет вам спасибо, а такие как я скажут вам БЛАГОДАРЮ за прозрачность, не купив мануал. Но на длительной дистанции вы только выиграете, если не будете превращать людей из моей категории в тех, кто будет отвергать ваши складчины.
    Вот и все, что мне хотелось сказать в завершении второй серии.
     
    фсбдед, 11 июн 2016
    Aplication нравится это.
  12. Aplication
    Aplication Партнёр
    Когда под моей организацией будет другая складчина где будет стоящий продукт и полезная информация, которая вам будет нужна и необходима, я не думаю , что вы вспомните , что когда то купили складчину и остались недовольны. Я думаю если вам надо будет , вы впишетесь и купите) Так , что не стоит загадывать уважаемый складчик )
     
    Aplication, 11 июн 2016
    фсбдед нравится это.
  13. Aplication
    Aplication Партнёр
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aplication, 11 июн 2016
  14. фсбдед
    фсбдед Складчик
    Быть может, а может и нет.
     
    фсбдед, 11 июн 2016
    Aplication нравится это.
  15. Aplication
    Aplication Партнёр
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aplication, 14 июн 2016
  16. Aplication
    Aplication Партнёр
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aplication, 4 июл 2016
  17. Djakoma
    Djakoma Забанен
    Кажется имел дело с этим жуком- продавцом.
    Если тема связана с meendo, то в шею его! Но по описанию оч похоже
     
    Djakoma, 5 авг 2016
    фсбдед нравится это.
Участники складчины Схема добычи качественного ru трафика без затрат, пассивный заработок смогут написать отзыв
Наверх