Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Схема двухшаговых продаж в ТГ-канале. Тариф Серебро (Николай Цилинский)

Складчина Схема двухшаговых продаж в ТГ-канале. Тариф Серебро (Николай Цилинский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
410 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. A.SAM
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Схема двухшаговых продаж в ТГ-канале. Тариф Серебро (Николай Цилинский)

    [​IMG]

    Получай ежедневные оплаты даже в небольшом ТГ канале без массовых отписок и выгорания базы подписчиков
    Некоторое время назад я вместе со своим бессменным партнером, столкнулся со следующей проблемой.

    После того как я сделал несколько постов о продаже нашего нового продукта, то потерял сразу более 80 подписчиков.
    Которые на минуточку стояли мне по 100-200 рублей каждый!
    Нет, это не были тупые посты по типу “купи, купи, купи”.
    Я упаковал все в полезный контент, сделал красивые подводки, но увы.
    Ничего не помогло избежать отписок и отключения уведомлений. (хотя продажи были, с этим все ок)
    Если честно данная ситуация меня порядком расстроила, но я не стал впадать в уныние. Взяв небольшую паузу я отправился искать решение.

    Одно случайное решение изменило всю ситуацию!

    Гуляя по парку я вспомнил об одной методике которую подсмотрел в закрытом клубе бородатого "американского викинга".
    В оригинале она презентовалась как сумасшедшее оружие для получения ежедневных оплат за счет подписного листа в электронной почте.
    Но я подумал, а почему бы не адаптировать все это под наши инструменты в виде телеграм каналов и ботов?
    Это оказалось действительно спасительным решением.
    Я перенес принцип двухшаговых продаж в свой ТГ-канал и вот что получилось.
    Я написал пост, который выявлял интерес людей к теме.
    И вот что из этого вышло
    400 человек выразило интерес к теме.
    И именно им я отправил офер на покупку.
    Из 400 человек - покупку совершило 70!
    Конверсия в покупку равна 17,5%!
    А что насчет отписок?
    Держи телефон крепче!
    Я потерял всего 17 человек!

    ЭТО 0,67% ОБЩЕГО КОЛИЧЕСТВА ПОДПИСЧИКОВ

    И чтоб ты не думал что я вру - посмотри скрины.

    (ЧУТЬ ПОЗЖЕ Я ПОМЕНЯЛ ТЕМУ И НАЗВАНИЕ КАНАЛА - ПОЭТОМУ ТЫ ВИДИШЬ ПАДЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ПОДПИСЧИКОВ. С ДВУШАГОВОЙ СИСТЕМОЙ ПРОДАЖ ЭТО НЕ СВЯЗАНО)

    Неплохо правда?

    Учитывая что я появлялся в канале пару раз в месяц и там была не совсем релевантная для этого продукта аудитория.

    Какой вывод мы можем сделать из этой поучительной истории?
    Обычная система продаж в телеграм канале встречает просто ледяное сопротивление и вызывает кучу отписок и негативных реакций (если бы у меня был канал в 30к человек я бы просто впал в отчаяние увидев финальную цифру потерь).
    Продажи по двухшаговой системе позволяют получать оплаты хоть ежедневно, без выжигания базы, массовых отписок и хейта в свою сторону.

    Но самое главное...

    При таком подходе тебе не придется:
    -постоянно закупать рекламу чтобы обновить аудиторию;
    -проводить бесплатные эфиры и диагностики после которых хочется заедать стресс и смотреть сериалы;
    -строить личный бренд (он построится сам);
    -смотреть как люди массово отписываются после твоего сообщения или отключают уведомления;
    -получать реакции в виде какашек и клоунов (что меня например жутко раздражает).

    “Двухшаговая система получение ежедневных продаж”

    А теперь я думаю пришло время чтобы в достаточной степени потешить твои жадные железы.

    Вот только малая толика того что ты получишь самостоятельно выбрав один из вариантов:
    • Вариант первый - “Бронзовый”.
    Идеально подойдет для тех: у кого уже есть собственный телеграм канал (или эксперта), а так же есть продукт который можно продавать.

    Что внутри:
    • Проверенные шаблоны которые просто надо заполнить своей информацией (их прелесть в том что по такой схеме не работают в РФ и СНГ, поэтому они еще не "приелись" аудитории).
    • Точная схема, когда, в какой последовательности и в какое время необходимо делать публикации (без этого у тебя не будет ни малейшего шанса на успех).

    • Вариант второй - “Серебряный”.
    Идеально подойдет для тех: у кого еще нет аудитории в телеграм канале, но есть продукт которые можно продавать.

    Что внутри:
    Естественно все что было в первом варианте, плюс...
    • Подробная инструкция в видео формате от моего ученика который отливает миллионы рублей именно в телеграм!
    -Как отбирать телеграм каналы чтобы не "налить" себе ботов и анимешников.
    -Как собирать качественных и целевых подписчиков по самой вкусной цене (которая будет заметно ниже чем с других каналов).
    -Тонкости и фишки подготовки рекламных постов для закупа которые не надо будет утверждать по 100 раз и которые сразу будут соответствовать TOV.
    Это все информация от практика, который сам ежедневно занимается тем о чем говорит и получает результат!

    Думаю ты уже понимаешь ценность того что я предлагаю.
    А сейчас, прежде чем я перейду к стоимости и гарантии я хочу чтобы ты понял только одну вещь!
    Этот продукт действительно работает!
    Я проверил все на себе и был мягко говоря был удивлен насколько простой путь отделял меня от ежедневных продаж без выжигания базы и отписок.

    И это НЕ очередной “трепак”, стартер или что-то в этом роде созданное с единственной целью продать тебе дорогое наставничество за 100-300к!

    Собственно выше скриншот который отражает все уродство продуктов которые гуляют пот рынку в России и СНГ.

    Но то, что ты получишь в свои руки с помощью "Двухшаговой системы получения ежедневных оплат" кардинально отличается от всего того что ты покупал и смотрел.

    Почему? Да потому что это не курс, не семинар, не мастер класс.

    Это простая и проверенная система, с помощью которой ты сможешь получить оплаты УЖЕ СЕГОДНЯ!

    Просто возьми и впиши свою информацию в проверенные шаблоны, загрузи в "отложку" и занимайся своими делами пока система все будет делать за тебя!

    Именно по этим причинам я могу снять с тебя все риски и дать свою...

    Железобетонную гарантию 100% возврата средств

    если ты в первые 14 дней не заработаешь денег

    воспользовавшись инструментами

    которые находятся внутри!

    Я верну тебе все до последней копейки, не задавай вообще никаких вопросов.

    Скажу так: сейчас самое время перестать скупать курсы и учиться. Пришло время начать получать оплаты!

    Однако сразу предупреждаю что это
    предложение НЕ ДЛЯ ВСЕХ!

    Я НЕ ХОЧУ делиться этими инструментами с тем кто продает "серые темы", пусть даже это выглядит вполне законно.

    Это не этично и я не хочу давать тебе в руки такое мощное "маркетинговое оружие".

    Поэтому если ты занимаешься чем-то подобным в интернете или продвигаешь того кто этим занимается, тебе нет места среди покупателей этого продукта который приносит мне ежедневные оплаты (на совершенно разные суммы).

    Вот и все что я хотел сказать: теперь ты знаешь какие инструменты входят в состав моей “Двухшаговой системы
    получения ежедневных продаж”, почему она работает как сумасшедшая и почему это отличается от всего другого что
    ты уже видел или пробовал на рынке.

    Еще раз повторяю, это НЕ бесполезный трепак или стартер где тебе продают наставничество за 100-300к.

    У тебя так же есть моя железобетонная гарантия возврата средств!

    Пришло время принять решение.


     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2023
    Евражкa, 18 авг 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4900 руб. Взнос с каждого участника: 410 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 14 Сентябрь 2023 года
     
    Евражкa, 12 сен 2023
Наверх