Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Схема очищения для взрослых (Людмила Есина)

Складчина Схема очищения для взрослых (Людмила Есина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
286 руб
Организатор:
Эрудиция

Список участников складчины:

1. Эрудиция 2. Бабочка23 3. Ольга6101 4. Sonyazasonja 5. Anes63 6. marakkova 7. LiaDim 8. Зарина1809
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин

    Схема очищения для взрослых (Людмила Есина)

    [​IMG]

    Схема очищения для взрослых

    Я составила схему очищения, которая качественно очистит организм, а так же восстановит дефициты по витаминам и минералам.

    От чего же их нужно почистить?

    Первопричиной любых заболеваний являются вирусы, грибы, бактерии, паразиты, поэтому, чтобы восстановить здоровье, нужно конечно же их убрать.

    Но здесь работа не только с нутрицевтикам, есть методы, которые дадут мгновенный результат, я их также включаю в схему, но без очищения они не работают долговременно. Например можно вылечить кожу быстро, убрать кашель быстро, белые выделения у женщин, боли в животе, ушах, горле, судороги, восполинить энергию тоже можно быстро, но очиститься гораздо важнее и только в этом случае болезни уйдут навсегда.

    Все мои консультации и схемы основаны на нутрицевтиках с сайта айхерб, которые вам нужно будет заказать для прохождения программы.

    Схема включает подробный алгоритм действий, расписанный на несколько недель с моим голосовым сопровождением, чтобы ни осталось ни одного вопроса и все было максимально понятно.

    Ваша задача выполнять все рекомендации по схеме и тогда вы точно очиститесь от ваших болезней.

     
    Эрудиция, 15 май 2021
  2. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 286 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 2 Июнь 2021 года
     
    Эрудиция, 31 май 2021
Участники складчины Схема очищения для взрослых (Людмила Есина) смогут написать отзыв
Наверх