Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Схема заработка на Адалте

Складчина Схема заработка на Адалте. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Xeniia 3. logoff77 4. Lein 5. Geran72 6. term1985 7. olgabuzova 8. corps99
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Схема заработка на Адалте

    [​IMG]

    Оплачивайте и сразу получайте курс!
    Вашему вниманию предоставляется мануал, по которому я сама когда то начинала работу в интернете. Хоть и название уже должно вызывать у вас улыбку, но нет, нам не придётся никого разводить и тем более самим погружаться в эту сферу. Схема сама по себе более чем автоматизирована и требуется от вас непосредственно только настройку и не более.
    Для работы нам потребуются определённые программы, все они находятся в общем доступе и легко скачиваемы с интернета (определённые аналоги, которые имеют больший функционал, можно купить за деньги). Также необходим именно ПК, на крайний случай ноутбук. Варианты с телефоном или планшетом не рассматриваются вообще.

    Необходимые вложения для старта работы максимум достигают 5к, но это максимум. По хорошему можно начинать и с пары сотен, это на ваше усмотрение. Анонимность нам особенно не потребуется, достаточно простого анонимайзера для смены айпи или подобного. Вся работа по схеме проходит полностью в онлайне.
    Что касается прибыли, то не могу не похвастаться своей. За пару лет я сумела заработать на ней более 3кк рублей, что дало мне необходимый старт ап для работы в интернете в целом. К сожалению сейчас сложно будет заработать такие цифры, но зарабатывать в день порядка 1-5к вполне можно, тем более что схема сама по себе довольно автоматизирована и требует по минимуму вашего времени.

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2021
    Организатор, 24 май 2017
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    Укажите теги
     
    Homer, 25 май 2017
Наверх