Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Synapse] USMLE от А до Я! Полное руководство (Иван Агеев)

Складчина [Synapse] USMLE от А до Я! Полное руководство (Иван Агеев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
490 руб
Взнос:
107 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Tabibis21
open
2
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [Synapse] USMLE от А до Я! Полное руководство (Иван Агеев)

    [​IMG]
    Вспомните, сколько раз вам приходилось вбивать в поисковике запросы по поводу USMLE: как регистрироваться на этот экзамен, а где узнать, студенты каких ВУЗов могут сдавать USMLE, после какого курса можно сдавать степы, какой уровень английского должен быть, чтобы начать готовиться? И ещё много вопросов, которые часто оставались без внятного ответа.
    Интерактивная методичка с вшитыми видео-уроками!
    USMLE от А до Я - это самое полное руководство, где собраны ответы на все интересующие вас вопросы, которые плюс ко всему оснащены интерактивными ссылками, чтобы вы сразу могли переходить на нужные сайты!
    Вы узнаете о структуре USMLE, будете ясно представлять, как построены Степы, сколько примерно времени нужно уделить на подготовку к каждому из них.
    В методичке вы найдёте чек-лист для подготовки к USMLE, пошаговый план регистрации на экзамен. Узнаете, какие есть стратегии для решения тестовых вопросов, какие существуют банки вопросов и чем они отличаются.
    А из дополнительных видео-уроков вы поймёте, как эффективно решать UWorld, как подходить к изучению дисциплин, которые тестируются на экзамене.
    Мы старались сделать наиболее полную базу информации про USMLE, а также добавили блоки про мотивацию и прокрастинацию и специальный раздел с подробными примерами решения тестовых вопросов!
    И это только малая часть того, что вы можете найти в нашем руководстве!

     
    Дивия, 21 апр 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх