Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Тайна твоего предназначения (Алексей Просекин, Марина Хмеловская)

Складчина Тайна твоего предназначения (Алексей Просекин, Марина Хмеловская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
720 руб
Взнос:
157 руб
Организатор:
Jiva

Список участников складчины:

1. Jiva 2. WomanRentier
Оцените эту складчину: /5,
  1. Jiva
    Jiva Организатор складчин

    Тайна твоего предназначения (Алексей Просекин, Марина Хмеловская)

    [​IMG]

    Авторы книги «Тайна твоего предназначения» — Алексей Просекин и Марина Хмеловская — руководители международного проекта развития личности «Жизнь как Чудо» — убеждены: каждый приходит в этот мир для того, чтобы изменить себя, стать лучше. Но порой так сложно понять, над чем именно нужно работать.
    Читателям предлагается поистине уникальная и вместе с тем простая методика просчета судьбы человека по дате его рождения. Благодаря ей вы узнаете о трех уровнях своего предназначения: для себя, для людей/рода, для мира. Найдете ответы на вопросы:
    «Для чего я родился? Кем мне работать? Почему у меня не ладится с парт-нерами/родителями/детьми? Как увеличить свой финансовый поток?
    Какова причина моего заболевания и как исцелиться? Для чего я встретился с тем или иным человеком, и какими задачами мы с ним объединены?»

    Книга «Тайна твоего предназначения» поможет понять, какие черты характера мешают вам достичь поставленных целей и быть гармоничным во всех сферах жизни, и что с этим делать.

    Книга в формате пдф

     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2023
    Jiva, 20 дек 2023
  2. Похожие складчины
    1. roshka
    2. Дивия
      Дивия , 30 мар 2022 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Jiva
    Jiva Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 720 руб. Взнос с каждого участника: 157 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 22 Декабрь 2023 года
     
    Jiva, 20 дек 2023
Участники складчины Тайна твоего предназначения (Алексей Просекин, Марина Хмеловская) смогут написать отзыв
Наверх