Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Тайная комната (Глория Мур)

Складчина Тайная комната (Глория Мур). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3888 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. smeshinka 3. Swelllis 4. leyaamelia 5. Sa_Nata 6. Malevgen 7. dolores 8. Ленаголд 9. Vittoria89
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Тайная комната (Глория Мур)



    [​IMG]
    Сегодня у вас есть возможность прикоснуться к этим тайным знаниям.
    Вы не станете после этого курса магом. Вы просто попробуете свои силы, а заодно сбудете пару мечт.
    Часть знаний мне позволено передать любому, кто выскажет такое желание. Ведь желания не возникают случайно. Если вы на этой странице, значит, в вас есть что-то, чего нет в других. Вы не боитесь новых знаний, и в вас есть тяга к познанию себя и Мироздания.
    Я даю вам простые, самые простые магические инструменты, буквально магию для первоклассников из школы Гарри Поттера, пользоваться которыми может любой человек, если он преследует благие цели. По сути, я просто проведу вас за руку по магическому коридору. Техники защищены от воздействия во вред, т.е. они не будут работать, если вы вдруг решите с их помощью кем-то манипулировать.
    Но если вы хотите исполнить свои желания, научиться новым, необыкновенным вещам – это курс для вас.
    Курс состоит из двух частей. Они продаются по отдельности. Это не случайно. Если вы приобрели один, и у вас все получилось, вам непременно захочется иметь и вторую часть. А если вы вдруг ошиблись и это не ваш путь, то нет смысла переплачивать сразу за две части. Мне кажется это разумным.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2023
    Zander, 6 янв 2016
Участники складчины Тайная комната (Глория Мур) смогут написать отзыв
Наверх