Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Тайны традиционной вышивки. Тариф Начинающий (Эльза Бикметова)

Складчина Тайны традиционной вышивки. Тариф Начинающий (Эльза Бикметова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3490 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
foliage

Список участников складчины:

1. foliage 2. Styleck
open
2
  1. foliage
    foliage Организатор складчин

    Тайны традиционной вышивки. Тариф Начинающий (Эльза Бикметова)

    [​IMG]

    Моя цель - подарить вам возможность учиться и творить, будучи вдохновленными этой богатой историей и мастерством. Этот курс - моя попытка передать вам долю магии, которую я обрела в Lesage, и вдохновить вас на свой собственный творческий путь. Добро пожаловать в увлекательный мир вышивки с мулине и иглой!

    Первая часть это изучение базовых техник и это самая важная часть.
    Если вы учитесь вышивать то стоит сначала вышить швы просто по прямой чтобы понять как они работают, а потом уже применять их на более сложных формах.Если вы уже умеете вышивать то стоит вышить такую палетку чтобы у вас она была под рукой это очень помогает при подборе техник к конкретному дизайну.


    Программа курса:
    Первый блок. Изучение базовых техник.
    Стебельчатый шов, Тамбурный шов, Шов "назад иголку", Шов "крыло", Обметочный шов, Жемчужный шов, Узелковый жемчужный шов, Шов "Ван Дайк", Шов "Критский", Пекинский шов, В прикреп, Шов "Козлик", Шов "Рококо", Рельефный стебельчатый шов, Рельефный тамбурный шов, Плетение иглой, Гладь, Паутинка и рельефная паутинка.
    • 45 базовых техник
    • Обзор инструментов и материалов
    • Перевод рисунка на ткань 4 способа
    • Вышивка палетки с базовыми техниками
     
    foliage, 8 фев 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. foliage
    foliage Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3490 руб. Взнос с каждого участника: 191 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 24 Февраль 2024 года
     
    foliage, 19 фев 2024
Наверх