Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Тайны Жизни] Прокачай свою реальность за 8 дней (Татьяна Аверина, Михаил Агеев)

Складчина [Тайны Жизни] Прокачай свою реальность за 8 дней (Татьяна Аверина, Михаил Агеев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9990 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Natali111 3. Bobrokatya 4. Boner2020 5. Виолетта Моретти
open
2
  1. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин

    [Тайны Жизни] Прокачай свою реальность за 8 дней (Татьяна Аверина, Михаил Агеев)

    [​IMG]

    Сильнейших мастера в эзотерике и саморазвитии
    уникальных выступления с передачей практик от мастеров канала «Тайны Жизни»
    инструмента для раскрытия способностей и активации потенциала
    взгляда, ключа и подсказки к 2023 году

    Твой 2023 год после ТЖCONF
    Открыл свои extra-способности

    У меня обострилась интуиция и связь с духом. Я увидел свои скрытые возможности, а практики от мастеров помогли сделать это быстро​
    Научился работать с энергией
    Я уже и не помню себя в усталости и лени. Теперь я знаю откуда мне брать энергию и как ее грамотно реализовать. Я знаю куда иду и знаю что делать​
    Расширил границы сознания
    Теперь я с легкостью делаю то, что у других едва получается. Ветер дует мне в паруса. Больше я не гребу против течения, а случайности не доставляют мне хлопот. Вселенная любит меня и события сами складывается так, как я заказывал​
    Любовь
    Я чувствую любовь и создаю гармоничные и крепкие союзы без манипуляций. Теперь я знаю, как быть в балансе и гармонии с близкими​
    Здоровье
    Я познакомилась со своим телом и теперь могу общаться с ним напрямую. Состояние безопасности и здорового самочувствия стали для меня нормой, после того как я получила эти знания​
    Деньги
    Я живу в пространстве изобилия и достатка, у меня полный порядок в финансах. Я узнал, что на самом деле влияет на достаток человека и решил что хочу так жить​
    Начал наслаждаться сексом
    Я смог сбросить запреты и установки с темы секса и могу полностью раскрыться. Теперь я чувствую, что такое сексуальная энергия и знаю, как ее реализовать​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2023
    Brave_Spirit, 23 янв 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кристи1705
    Кристи1705 Складчик
    Здравствуйте. Не могу понять как оплатить?
     
    Кристи1705, 18 мар 2023
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Сейчас тема на этапе Запись. Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта.
    Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован.
    Почитайте, пожалуйста - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 18 мар 2023
Наверх