Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Тайный ключ (Татьяна Зенева)

Складчина Тайный ключ (Татьяна Зенева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1550 руб
Взнос:
281 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. tixon2013 3. Na_Ta_Li_ 4. Хочуча 5. Kler71 6. Листочек 7. Ani599
Оцените эту складчину: /5,
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Тайный ключ (Татьяна Зенева)

    [​IMG]

    Для сохранения «архитектуры» лица и натяжения кожи очень важны те мышцы, о существовании которых мы даже не подозреваем и практически никогда ими не пользуемся. Эти рудиментарные мышцы расположены в височной, ушной и затылочной области. Заставляя их работать и улучшая их кровоснабжение с помощью массажа вы омолодите свое лицо, активизируете рост волос, а также избавитесь от головных болей.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2022
    Меркурий, 12 май 2018
    karrina нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Листочек
    Листочек Складчик
    Так и не поняла почему вы меня выписали из основного списка...
     
    Листочек, 23 дек 2018
  4. Листочек
    Листочек Складчик
    Решила прочесть правила для организаторов, думала вдруг я что-то нарушила и поэтому вы меня исключили из основного списка. Нет, ничего. Даже наоборот. Это организатору запрещено исключать кого бы-то ни было на этапе сбора средств. Или я что-то не так поняла? Объясните, пожалуйста.
     
    Листочек, 23 дек 2018
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. А перед этим вы заходили на форум? возможно, что 2-3 дня отсутствовали и поэтому организатор вас выписал, т.к. решил, что вы не оплатите и что складчина из-за этого может зависнуть. Потому как организатор не переведет на следующий этап пока не будет 100% оплаты.
    Приносим извинения
     
    Arzy, 23 дек 2018
  6. Листочек
    Листочек Складчик
    Да, заходила. Записалась 20го декабря, получила уведомление о сборе средств в тот же день, за темой следила.
     
    Листочек, 23 дек 2018
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Значит какие-то другие весомые причины были вас выписать, просто так организаторы не выписывают. Еще раз примите извинения
     
    Arzy, 23 дек 2018
  8. Листочек
    Листочек Складчик
    Понятно. Хотелось бы знать эти причины.
     
    Листочек, 23 дек 2018
Наверх