Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Таро и здоровье (Елена Ледней)

Складчина Таро и здоровье (Елена Ледней). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Verculum

Список участников складчины:

1. Verculum 2. Bellinda 3. Remedios 4. irtxa 5. Irayan 6. anna1300 7. Ледяной Ёж 8. Sia_333 9. Елена 20 10. merkurica 11. HolyJade 12. Арфа 13. gia-giorga 14. Антикл 15. zentall 16. gggg1111 17. Marisa777 18. Maroshka 19. Opalus 20. Эленита 21. Анастасия А 22. carboveg 23. Magnoliya4791 24. Flowow 25. Ол—я 26. YuKL33 27. Elenaelenka 28. Олёна99 29. ksens_74 30. elizobet
Оцените эту складчину: /5,
  1. Verculum
    Verculum Организатор складчин

    Таро и здоровье (Елена Ледней)

    [​IMG]
    Программа видеокурса "Таро и здоровье".

    Длительность: около 9 часов.
    Данный видеокурс предназначен для уверенных пользователей Таро системы Уэйта.

    В видеокурсе я использовала Таро Уэйта, но можно использовать Вашу основную рабочую колоду, базирующуюся на системе Уэйта.
    1. Значения Старших, Младших Арканов и карт Двора даны в прямом и перевёрнутом положении по позициям:
    - общая характеристика каждой карты в аспекте здоровья;
    - нужно ли срочно обращаться к врачу;
    - является ли врач профессионалом;
    - поможет ли рекомендованное лекарство/методика лечения/лечащий врач выздороветь/улучшить самочувствие пациента;
    - какова перспектива выздоровления в целом;
    - аспекты зачатия/беременности/родов.
    Всё, что я даю в этом курсе, - мой личный практический опыт, не предендующий на истину в последней инстанции. На каких-то аспектах я акцентирую внимание больше, на каких-то - меньше в зависимости от того, проигрывались ли карты в таком аспекте или нет.
    2. Карты, означающие физическую смерть.
    3. О негативном воздействии как причине заболевания.
    4. Стоит ли делать кверенту расклад на здоровье?
    5. Расклады:
    - "Поход к стоматологу"
    - "Эффективность лекарства"
    - "Причина болезни"
    - "Выбор" (выбор методики оздоровления)
    - "Витальность" (общая диагностика состояния здоровья)
    - "Операция".
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2021
    Verculum, 28 авг 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    Белый Медведь, 28 авг 2020
  4. HolyJade
    HolyJade Складчик
    Можно ли поинтересоваться, будет ли доступен курс до конца года?
     
    HolyJade, 21 дек 2020
  5. Verculum
    Verculum Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4000 руб. Взнос с каждого участника: 145 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 19 Январь 2021 года
     
    Verculum, 18 янв 2021
  6. HolyJade
    HolyJade Складчик
    Скажите, пожалуйста, а реквизиты уже есть?
     
    HolyJade, 20 янв 2021
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Дайнерис, 20 янв 2021
    HolyJade нравится это.
  8. gia-giorga
    gia-giorga Складчик
    Внимание! Новая складчина Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Очень достойный курс по Таро. На канале you tube у автора есть много видео. Смотрите, присоединяйтесь к складчине. Не пожалеете!!!!
     
    gia-giorga, 2 фев 2021
  9. Джеки 16
    Джеки 16 Складчик
    Скажите,если я не успела курс скачать,по новой его могу выкупить ?
     
    Джеки 16, 4 фев 2021
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Вы можете зайти в библиотеку и скачать курс. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников.
     
    Дайнерис, 5 фев 2021
    Verculum нравится это.
  11. Джеки 16
    Джеки 16 Складчик
    Благодарю вас за ответ
     
    Джеки 16, 5 фев 2021
    Дайнерис нравится это.
  12. AniLe307
    AniLe307 Активный складчик
    Таро 78 дверей (Ольга Корбут)
    Курс выкуплен!


    Курс обучения "Таро 78 дверей" поможет Вам в понимании символики колоды в гаданиях на анализ личности, ситуаций, бизнеса и карьеры. Также Вы научитесь гадать на картах "Таро 78 дверей" на определение магических воздействий.

    Приглашаю на видеокурс обучения гаданию на колоде "Таро 78 дверей". Он состоит из 10 видеороликов, и получить в подарок материал в текстовом формате.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    AniLe307, 11 мар 2021
  13. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Предлагаю присоединиться к курсу по ведической нумерологии! Артём Блок объясняет всё очень доступным языком. Материал очень глубокий. Пригодится всем, кто занимается эзотерикой. Кому актуально, зарабатывать начинают уже на курсе!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Natochkaaaaa, 16 мар 2021
  14. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 28 июл 2021
  15. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка, 17 фев 2022
  16. Arielita
    Arielita Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    - это учебное пособие по чтению триплетов повысит ваше мастерство!
     
    Arielita, 5 янв 2023
Наверх