Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Таро-интенсив, май 2020 (Алена Солодилова, Оксана Пилюченко)

Складчина Таро-интенсив, май 2020 (Алена Солодилова, Оксана Пилюченко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Lusina

Список участников складчины:

1. Lusina 2. Bastet777 3. Lisa_N 4. Bellinda 5. Kristi19 6. ludmila56 7. IrenMurav 8. vjyz2013 9. Anton1 10. Heilyss 11. anet2083 12. dvornik stepanov 13. Алиса2405
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lusina
    Lusina Организатор складчин

    Таро-интенсив, май 2020 (Алена Солодилова, Оксана Пилюченко)

    [

    [​IMG]

    Всех, кто интересуется и любит Таро!
    Приглашаем вас на он-лайн фестиваль школ Таро!

    Мы собрали для вас сильных и ярких мастеров Таро, работающих в разных направлениях и подходах. Каждый из них проведет обучающий сертификационный семинар.

    ФОРМАТ Фестиваля: Наш Фестиваль будет продолжаться три дня - 22-24 мая.

    Пятница, 22 мая.
    День докладов от мастеров сертификационной программы и гостей фестиваля.
    Суббота и воскресенье, 23-24 мая.
    Шесть практических обучающих семинаров продолжительность по 2,5 часа каждый) от ведущих российских школ Таро. За каждый мастер-класс участник получает сертификат соответствующей школы.
    Бонусы: участники получат познавательные подарки от каждой школы, представленной на фестивале.

    Расписание:
    Пятница, 22 мая.
    День докладов от мастеров сертификационной программы и гостей фестиваля.
    10.00. Приветственное слово организаторов.
    10.15. Алена Солодилова. Таро-консультирование психологической школы.
    11.00. Нина Фролова. Родовые связи. Законы родовых систем. Генограмма. Что это и зачем она нужна.
    11.45. Татьяна Миловидова. Связь Таро и Каббалы как двух универсальных моделей мироустройства.
    12.30. Светлана Таурте и Владимир Николаев. Карты Таро как многоуровневая система. Возможности, смыслы, структуры.
    13.15. Наталья Гедике. Мистерия трансформационных игр "Древо Жизни" и "Лабиринт Минотовра"
    14.00. Иссэт Котельникова и Андрей «Карна» Котельников. Арканы Таро, описывающие процесс прохождения цикличного возраста в жизни человека.
    14.45.-16.00. перерыв на обед
    16.00. Оксана Пилюченко. Методика и особенности проведения трансформационных игр с Таро .
    17.00. Алена Пляс. Таро-расстановки. Полевая практика: контакт с Архетипами через Арканы Таро.
    18.00. Ольна Лемберг. Время и цветы. Таро "Колесо Года".
    19.00. Ксения Зелецкая. Т-игры с Таро.

    Суббота, 23 мая.
    Сертификационная программа.
    10.00.-12.30. Алена Солодилова. Психология и Таро. Диагностика и коррекция.
    13.00.-15.30. Нина Фролова. Практика работы с родовыми историями. Расклады "Наказ рода", "Тайна рода", "Мое место в роду". Составление генограммы.
    16.00.-18.30. Наталья Гедике. Мистерия 22 букв иврита.

    Воскресенье, 24 мая.
    Сертификационная программа.
    10.00.-12.30. Татьяна Миловидова. Древо Сефирот как модель для изучения Арканов Таро и создания универсальных раскладов.
    13.00.-15.30. Светлана Таурте и Владимир Николаев. Магия Таро: коррекции событий, трансформация состояний и энргопрактика.
    16.00.-18.30. Иссэт Котельникова и Андрей «Карна» Котельников. Арканы Таро, описывающие процесс прохождения цикличного возраста в жизни человека (продолжение).
    18.45-19.00. Закрытие программы.
    Сертификационная программа:
    Алёна Солодилова (Санкт-Петербург)
    Татьяна Миловидова (Ростов-на-Дону)
    Светлана Таурте и Владимир Николаев (Санкт-Петербург)
    Иссэт Котельникова и Андрей «Карна» Котельников (Москва)
    Нина Фролова (Москва)
    Наталья Гедике (Санкт-Петербург)
    Гости:
    Оксана Пилюченко (Симферополь)
    Ольна Лемберг (Москва)
    Алёна Пляс (Москва)
    О мастерах и темах подробнее
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2022
    Lusina, 6 май 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Bellinda
    Bellinda Должник
    Интересно :) а я собиралась туда ехать, а тут ТАКОЕ! Что интересного Алена с Оксаной могут рассказать? Всё самое интересное было в сентябре 2019 в Питере)))
     
    Bellinda, 6 май 2020
    Эсса нравится это.
  4. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    В связи с карантинными мерами, фестиваль перенесется в он-лайн формат. Я думаю, что очень много интересного расскажут, команда мастеров впечатляет.
     
    Эсса, 6 май 2020
  5. Bellinda
    Bellinda Должник
    Да, я в курсе) я как бы тоже к этой тусовке отношусь, так как работаю с ними (но не по магии),поэтому про онлайн я знаю. А из-за того, что меня знают - деньги я должна была заплатить когда уже соберется форум). Я не первый раз участвую в фестивале у Алены, но в онлайн формате я надеюсь это будет куда более организованно, чем в офф. Да и не придется пятерку отдавать)))хи
     
    Bellinda, 6 май 2020
    Эсса нравится это.
  6. Bellinda
    Bellinda Должник
    Орг,привет! Ну что,в итоге?
     
    Bellinda, 7 июн 2020
  7. Verculum
    Verculum Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 29 Август 2020 года
     
    Verculum, 27 авг 2020
  8. Arielita
    Arielita Активный складчик
    Повысь свой чек по Таро: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    научись определять глобальное предназначение (Луч Миссии) на картах Таро!
     
    Arielita, 30 мар 2023
Наверх