Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Таро Парацельса (Вера Склярова)

Складчина Таро Парацельса (Вера Склярова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. wetru 3. tinaa 4. Донья Мерседес 5. Юнна 6. Яния
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Таро Парацельса (Вера Склярова)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2020
    alex2506, 11 сен 2014
  2. Элис
    Элис Складчик
    Уважаемый Орг, книга по Таро Парацельса данного автора точно прилагается к данной складчине? Уточняю т.к., если буду участвовать, то только ради неё. Заранее благодарю за ответ!
     
    Элис, 30 янв 2019
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. В данной теме организатор забанен, возможно кого-то другого поставят
     
    Arzy, 30 янв 2019
    Элис нравится это.
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. В данной теме видео и 3 книги. Вот так выглядит:
    [​IMG]
     
    alex2506, 30 янв 2019
    Элис и Arzy нравится это.
  5. Элис
    Элис Складчик
    А последняя книга какого года выпуска, подскажите, пожалуйста?
     
    Элис, 30 янв 2019
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    К сожалению, не знаю.
     
    alex2506, 30 янв 2019
  7. Combawa
    Combawa Складчик
    Присоединяетесь к складчинам, автор Артем Лебедев (сильнейший таролог, опытный практик!!!, психотерапевт психоаналитической ориентации, бизнес-тренер)


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Combawa, 22 дек 2019
  8. Элис
    Элис Складчик
    alex2506 , может быть, Вы могли бы посмотреть, какого года выпуска последняя книга? Вам же доступны эти папки. Мне не хотелось бы брать кота в мешке, т.к. я совсем не понимаю, какого года эта книга. "Прочесав" все книги автора, я нашла у неё 1 и 2, которые у Вас указаны и которые у меня уже есть, но нигде не могу найти ещё какую-то 3-ю книгу по тематике Таро Парацельса. Если у меня такой нет, я бы приобрела у Вас этот продукт. Сориентируйте, пожалуйста, хотя бы по дате выпуска книги - в них всегда указан год выпуска.
     
    Элис, 27 апр 2021
  9. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. В материале книги 2003 и 2005 годов. А так же 6 видео по раскладам.
     
    alex2506, 27 апр 2021
    Элис нравится это.
  10. Katharina13
    Katharina13 Активный складчик
    Зачислитесь на складчину книжки от Веры Скляровой "Уникальные универсальные расклады на Таро":
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    На 392 страницах Вы познакомитесь с практической частью раскладов, которых в этой книге 58! Кроме этого, используются системы Таро как "Хамелеон", "Код да Винчи", Жребии судьбы и Таро Звезд и т.д. Прилагаются работы на практике с магическими квадратами и выяление порчи, сглаза, проклятий и т.п. Это другие подходы к вычислению по Таро, которые нигде больше не встречаются. Присоединяйтесь к складчине уже сейчас!
     
    Katharina13, 27 июн 2023
Участники складчины Таро Парацельса (Вера Склярова) смогут написать отзыв
Наверх