Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Таро - практикум Символьное Моделирование Будущего (Мария Пиро)

Складчина Таро - практикум Символьное Моделирование Будущего (Мария Пиро). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Elvik797
open
2
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Таро - практикум Символьное Моделирование Будущего (Мария Пиро)

    [​IMG]
    Как создавать желаемую реальность за 15 минут в день используя ТАРО и метод "СиМБ"

    Доступ на 3-х дневный практикум (Обычная цена: 9980 рублей)
    Удобный сборник значений 78 карт Уэйта (Обычная цена: 1780 рублей)
    Подробная карта-шпаргалка из 7-ми шагов (Обычная цена: 1480 рублей)
    5 готовых шаблонов ТРИПЛЕТОВ (Обычная цена: 2480 рублей)
    Мастер-класс "3 усилителя ТРИПЛЕТОВ" (Обычная цена: 4980 рублей)
    Практика на закрытие долгов и кредитов (Обычная цена: 2680 рублей)
    Медитация на аркан «ВЛЮБЛЕННЫЕ» (Обычная цена: 2780 рублей)

    БОНУС #1: Закрытая серия из 3-х видео-уроков "Как найти свой истинное предназначение" (Обычная цена: 3780 рублей)

    Куда уходят деньги? По каким причинам нет отношений? Чем я могу быть полезна людям, чтобы чувствовать себя нужной... и получать за это много денег? Авторская диагностика, о которой вы узнаете из серии уроков поможет с точность ответить на каждый из этих вопросов

    БОНУС #2: Закрытый мастер-класс: "Синхронизация со старшими арканами" (Обычная стоимость: 2980 рублей БЕСПЛАТНО!)

    Переезд, важная встреча, свидание, секс... Синхронизация с мудростями старших арканов позволить вам быть на коне в любой ситуации и ваше событие пройдет точно по вашему плану!

    Я ПОДГОТОВИЛА ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ, ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ СВОЙ ПЕРВЫЙ МОДЕЛИРУЮЩИЙ РАСКЛАД "ТРИПЛЕТ", ИСПОЛЬЗУЯ МЕТОД "СИМВОЛЬНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ БУДУЩЕГО"
    И, наконец-то, смогли выйти из круговорота своих проблем уже через 3 дня и начали безопасно создавать желаемое будущее за 15 минут в день... ДАЖЕ НЕ ВСТАВАЯ СО СТУЛА!
    Без колдовства, магии и несбыточных гаданий…
    Без зубрежки и сложных заучиваний…
    Без изучения тысячи противоречивых книг и сотен нерабочих техник…
    И даже если вы никогда не держали карты в руках и не обладаете чувством "ВНУТРЕННЕГО ДАРА"...
    Шаг за шагом...

    Я покажу вам, как работать с таро и методом "Символьного Моделирования Будущего", чтобы вы получили именно тот результат, который желаете...
    Вы узнаете о секретах этого метода и изучите уникальную технику работы с таро, которая поможет вам принимать верные решения по жизни, даже если вы полный новичок и ничего не знаете о картах.
     
    Галадриэль, 25 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх