Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Teaching Teens Weekend (Катерина Сташевская)

Складчина Teaching Teens Weekend (Катерина Сташевская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500 руб
Взнос:
306 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. ValentinaM 3. Alexandra6ad 4. Retty 5. JulsVil 6. Privet-Privet 7. ЛисаЛисичка 8. Lena1833 9. BookObsessed 10. Гузель Шайбакова 11. West1 12. Moet 13. dario2383
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Teaching Teens Weekend (Катерина Сташевская)

    [​IMG]
    Меня постоянно спрашивали будет ли продолжение тренинга Teaching Young Learners и вот оно готово!

    Я собрала и систематизировала лучшее в обучении подростков, чтобы поделиться с вами на двухдневном СУПЕР КОНЦЕНТРИРОВАННОМ курсе!
    23-24 июня объявляем Teaching Teens Weekend!

    Это будет методическая сокровищница из самых эффективных приемов и фишек в обучении подростков! Вы уйдете со списками полезностей и четким планом того, как применять их на уроках.

    О чем мы будем говорить?

    1.The Teenage Brain - Что в голове у этих загадочных подростков и зачем нам знать, как работает этот удивительный механизм? Коротко об очень важном!
    2.Are you a team? - Обязательно поговорим про тимбилдинг и создание атмосферы в коллективе, потому что без этого не работает все остальное: игры, драма, групповые задания и креативные виды работы - все, что мы так любим использовать, чтобы сделать уроки действительно крутыми!
    Я дам вам список супер активитиз, которые можно использовать в начале года и не только.
    3. Teaching Grammar the Effective Way (Materials Light Teaching) -
    Как сделать урок на без раскрытия скобок в нудных распечатках, чтобы там было много говорения и качественная проработка грамматики? Легко!
    Я поделюсь с вами большой подборкой своих любимых универсальных практических приемов, которые работают на Ура!, и делаются за пару минут с помощью бумаги, ножниц, скрепок, мячика, пластиковых стаканчиков и прочих простых предметов, которые у нас всегда есть в кабинете.
    4. The Lexical Approach in Action - Обсудим работу с коллокациями, потому что это действительно кратчайший путь к хорошему говорению (особенно в сочетании с хорошо отработанной грамматикой ).
    Я дам вам набор приемов, которые действительно отлично заходят при работе с коллокациями в текстах, аудировании и спикинге!
    Прокачаемся по полной!

     
    Дивия, 20 янв 2022
  2. Рамос47
    Рамос47 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4500 руб. Взнос с каждого участника: 306 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 4 Февраль 2022 года
     
    Рамос47, 2 фев 2022
Участники складчины Teaching Teens Weekend (Катерина Сташевская) смогут написать отзыв
Наверх