Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Телесная психодиагностика и основные стратегии в работе (Мария Лялина)

Складчина Телесная психодиагностика и основные стратегии в работе (Мария Лялина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
13000 руб
Взнос:
404 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист
open
2
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    Телесная психодиагностика и основные стратегии в работе (Мария Лялина)

    [​IMG]
    Тело - это и есть “Я”.
    Какие бы процессы не происходили в психике, это абсолютно точно отражается в нашем теле.
    Телесно-ориентированные терапевты умело пользуются этой закономерностью в своей работе с клиентами.
    Хотите научиться “читать” своих клиентов по телу, глубже понимать их потребности и эффективнее выстраивать работу?
    Тогда приходите на онлайн-курс “Телесная диагностика и основные стратегии в работе”.

    Курс рассчитан на 6 занятий по 2,5 часа, где вы:
    • Узнаете основные принципы телесной диагностики
    • Изучите психотипы и основные способы их определения при работе онлайн
    • Приобретете навык выстраивания терапевтической гипотезы исходя из базового психотипа, его ограничений и потребностей
    • Научитесь замечать сочетания разных структур в одном человеке и определять внутренний/ неназванный запрос клиента
    • В процессе практики сможете узнать больше о себе, своих ресурсах и скрытых потребностях; найти более комфортные стратегии взаимодействия с внешним миром.
    Каждое занятие предполагает теоретическую и практическую часть + время на вопросы и обратную связь.
    Заключительное занятие курса мы направим на отработку практического навыка телесной диагностики.

    Темы занятий:
    • Бежать нельзя остаться. Шизоидный тип личности.
    • Угадай меня если сможешь. Оральный тип личности.
    • Свобода манит и страшит. Мазохистический тип личности.
    • Психопатический тип личности. Хочу всего и сразу.
    • Ах какое блаженство, знать, что я совершенство. Ригидный тип личности.
    • Определение типа личности - глубинная практика. Характер статика или динамика? Терапевтические гипотезы.
    Курс подходит для:
    • Практикующих специалистов в онлайн и оффлайн работе, чтобы расширить свой инструментарий и найти новые опоры
    • Начинающих психологов, чтобы лучше понимать клиентов и самих себя
    • Телесно-ориентированных терапевтов, чтобы укрепить навык диагностики.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2024
    Гитарист, 5 апр 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх