Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Телесная психология: как изменить судьбу через тело и вернуть женщине саму себя (Ксения Кошкина)

Складчина Телесная психология: как изменить судьбу через тело и вернуть женщине саму себя (Ксения Кошкина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
319 руб
Взнос:
58 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Zaza9 3. Tina357 4. vosk 5. Argus118 6. Guffy
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Телесная психология: как изменить судьбу через тело и вернуть женщине саму себя (Ксения Кошкина)

    [​IMG]
    Половина людей на нашей планете – женщины. Но только формально, по паспорту. Потому что большинство их женщинами себя не чувствуют. И оттого несчастны, ибо все причины женских несчастий – и социальных, и личностных, и со здоровьем – в неумении быть женщиной.

    Я исправляю своим клиенткам судьбу, попутно решая медицинские проблемы. Я не работаю отдельно с психикой, как это делает психолог, или с телом, как это делает врач. Моя задача – склеить натуру, сделать ее целостной по всем параметрам: и на уровне физики, и на уровне психологии.

    Не обязательно понимать, как работает телевизор, чтобы им пользоваться! Я практик, поэтому просто научу вас пользоваться собой. Покажу, как нужно работать с телом и мозгом, чтобы излечить болезни и выправить линию судьбы. И что этому мешает.

    Кроме подробного разбора причин ваших жизненных неурядиц и проблем со здоровьем, в этой книге есть комплекс упражнений психотелесной гимнастики для всех сегментов тела. Имея такую инструкцию по эксплуатации к себе самой, вы очень скоро запустите процесс трансформации – очищения организма, самоисцеления и получения удовольствия от жизни.
    Жду с нетерпением, Никонов плохого не посоветует) думаю будет полезно не только женщинам, но и мужчинам чтобы понять женщин

    Книга актуальна и полезна всем женщинам. Необычно о теле. Море новой информации. Читай, осознавай, меняйся. Спасибо автору!

    Книга понравилась. Упражнения буду осваивать. Хочу быть хозяйкой своего здорового тела, своей интересной жизни. Благодарю Ксению Кошкину за её труды!))
    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7. В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
    Объем: 280 стр. 96 иллюстраций
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2021
    Дивия, 2 май 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Любознательная
    Любознательная Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 319 руб. Взнос с каждого участника: 58 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 29 Май 2021 года
     
    Любознательная, 27 май 2021
Наверх