Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Тело говорит (Александр Гиршон)

Складчина Тело говорит (Александр Гиршон). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
321 руб
Организатор:
Кубик

Список участников складчины:

1. Кубик
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кубик
    Кубик Организатор складчин

    Тело говорит (Александр Гиршон)

    [​IMG]

    Практика двигательной осознанности.

    На курсе "Тело говорит" мы будем знакомиться с развернутым вариантом практики американского импровизатора Ричарда Булла Talking Dance. Нашей целью будет развитие телесной и двигательной осознанности.

    Один из запросов, который я слышу на своих тренингах - "Я хочу подружить голову и тело". Это звучит намного лучше, чем «отключить голову», хотя по сути про одно и тоже. Проблема в том, что язык ума, язык слов и телесный процесс устроены очень по-разному, но входят в большую целостность нас.
    Эта работа позволяет развивать чувствительность к телесным импульсам, обнаруживать ограничения и выходить за их пределы, органично расширяя двигательный репертуар, а также развивает чувство телесного присутствия, основу осознанного движения.

    Александр Гиршон - один из самых опытных специалистов в области психологии и движения в русскоязычном пространстве
    Интегральный Танец — это синтез западных подходов и авторских наработок. Он стоит на четырех китах: психотерапия, творчество, телесность и духовные практики

     
    Кубик, 29 дек 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5900 руб. Взнос с каждого участника: 306 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 24 Январь 2024 года
     
    Евражкa, 19 янв 2024
  4. Кубик
    Кубик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5900 руб. Взнос с каждого участника: 321 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 30 Январь 2024 года
     
    Кубик, 29 янв 2024
Наверх